Че
Человек

Загадка из "Мурзилки": "Чем толще и длиннее, тем девушке милее????".

Ответы
Анна Познякова

коса..А мне родители рассказывали прикол... В 60-ых годах в Мурзилке печатали загадки, причем ответ прочитать нужно было перевернуть страницу. И такая была загадка напечатан к 7 ноября. Это что за большевик Влез на серый броневик. Кепку он большую носит. Букву Р не произносит. ответ был ЛЕНИН..... Говорят главного редактора сняли с работы😁😆

Че
Человек

Таки да, "Мурзилка" - украинский детский журнал и из него иногда лезли антисоветские перлы!!!

mk
maik kunin

Какой пошлый намек.Можно двуяко понимать. Мурзилка считала -это Коса. А вот не которые оппаненты могут подумать иначе...Но девуке нечего бояться.Она имеет свойства расширяться!

Сергей Дёмшин

Коса... Там много было загадок типа этой. Например. Когда работает, стоит. Когда кончает, кланяется. Из трёх букв состоит. На х начинается

Оксана Алферова

Коса. Женщина с длинными волосами считалась красивой

Александр Голубев

Если девушка, то коса, если девушке кошелёк.

«Луиzа Каzaти»

Коса, 6о таких загадок в журнале небыло.

Ва
Василиса

Коса.++++

Владимир Литяйкин N

Чем дальше в ле, тем толще партизаны

Леди Мила

не было в Мурзилке таких загадок!

Че
Человек

🖼
Коса!!!

Борис Воробьев

Толстая книга с длинным сюжетом

Че
Человек

Коса!!!

Борис Воробьев

Сомневаюсь-ее долго заплетать, руки устают и время теряешь

Роман Смирнов

мне больше косички нравились

Bc
Bcyjdfz

Хотелось бы знать разгадку.

Герой-Любо V Ник Z

висит колбаса на ней волоса

Надежда

Насчёт денэг,кошэлёк😂🤣

Александр Евченко

если из Мурзилки то коса

So
Sova)))

Коса- девичья краса?))

Лена Новикова

Коса- девичья краса.

Сергей Коротков

Вопрос для девушек

Людмила Варивоцкая

У девушки коса

Че
Человек

🖼
Таки да!!! А то тут мине обвиняют.....!!!

Андрій. Ми З України!

Коса до пояса.

Ольга

коса наверное