Ва
Вайс

🖼 Помните о пенсии !

Ответы
Алексей Юрьев

Эх, был бы жив Черномырдин, они бы работали на пару. Вот бы дискуссию между ними спровоцировать. И никто по существу не возразит. Действительно, так и есть. Это уже уровень классиков марксизма-ленинизма.

Ва
Вайс

Ога👍

Андрон Шрайбикус

Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…

Ва
Вайс

👍😂😂😂👏

Лена Митягина

У этого великого человека есть еще одна цитата на века: "Ложка с одной стороны выпуклая, а с другой впуклая"😉👍😂

Ва
Вайс

Ога

Ростислав Туманский

"Я разговаривал с милиционерами, которых убили, и они меня просили...."
"Моя жена не только поет, но еще и песни поет..."

Ва
Вайс

👍😂😂👏

Люся Bauer

Господи,это же самый умный человек на планете. Мозги ему конкретно вышибли.

Ва
Вайс

👍😂

Николай Швайко

Сейчас слова: "чем ближе пенсия, тем скорее я умру", становятся реальностью.

Ва
Вайс

Ога

Александр Цыганок

Такое сказать может только человек, у которого напрочь отбили мозги))

Ва
Вайс

Ога ))

Света Степанова

мы ее решили сами себе создавать, как в Европе

Ва
Вайс

Как это ?

Света Степанова

минимальная сумма 80000 рублей,т.е. 1100 евро, под от 18 до 29% годовых, по-тихонечку копится, % на %,( сложный процент!) Через 10 лет ежемесячно уже ( если не снимать % и недовкладывать)можно будет снимать % - где-то по 10000 рублей. Вот и пенсия! А если увеличивать по чуть-чуть, сумма будет больше!!!

Ва
Вайс

Где это так ?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Теперь я буду помнить только об В.Кличко(((

Ва
Вайс

🏃🔌

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Досвидули))

Ва
Вайс

Пиздуси

Наталья Набиуллина

Добрый вечер. Спасибо. Уже на пенсии.

На
Наталия

Тупой сказал гениально тупую фразу!

Ва
Вайс

👍😂

На
Наталия

У него много таких перлов.

Ва
Вайс

Ога

Ва
Валерий

... и старый пиджак носится дольше.

Ва
Вайс

Вот именно

Валера Казиев

Чем старше человек тем он мудрее

Ва
Вайс

Да ладно !

Валера Казиев

Мы с Вами живем в разных временных значениях

Ва
Вайс

Энергия не та, ога

Елена Дробчак

представьте....я не знала....😁

Ва
Вайс

Ужс

Елена Дробчак

мне все равно минималька светит..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПЕНСИОНЕРОВ ОПЯТЬ КИНУЛИ ))

Ва
Вайс

Как обычно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СЕЙЧАС БАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПЕНСИЙ ) НАДО ОТРАБОТАТЬ ГОД НА ЧИСТОЙ ЗАРПЛАТЕ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ОДИН БАЛ ) К 2023 ГОДУ НАДО НАБРАТЬ 26 БАЛЛОВ ЧТО БЫ ВЫЙТИ НА ПЕНСИЮ В 65 ЛЕТ ) ЕСЛИ НЕ НАБРАЛ ТО ПЕНСИЯ В 70 )) Я РЖУ НЕ МОГУ )) ЭТО В СТРАНЕ ГДЕ БЕЗРАБОТИЦА И НАЁМНЫЙ ТРУД ))😁

Ва
Вайс

Срали они на людей

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вспоминаются деды у которых на книжках сгорели дачи и машины , на которые они всю жизнь копили ....

Ва
Вайс

Расходный материал не жалеют

Александр Чайка

которые мертвым не нужны

Бабайкин Юрий

Отбитая кулаками башка

Ва
Вайс

Ога 😂😂

Лев Дувидович Перкис

И ведь совершенно прав.

Ва
Вайс

Ога

Светлана Романова

Как точно подмечено)

Ва
Вайс

Ога

Елена

Глубокомысленно

Ва
Вайс

Задумчиво надо