Лю
Людочка

Вы любите Америку ?

Ответы
Роман Бояркин

В какой-то степени да. Хорошие машины, типа, Ford, Shevrolett, Dodge, Plymouth...есть какие-то гарантии на основе демократии, медицинская страховка, разные футбанки, социальные гарантии для развития общества, ну и... То,что мне очень нравится... Это BBW!

Николай Александрович

Нет.Но я им,американцам,очень благодарен.За компьютер,за сеть,за бытовую технику на их процессорах.А моя любовь им не нужна.Но это и не означает.что я их не люблю.Трезвое такое отношение.А люблю я Милен Фармер и АББА.

Анатолий Серёга

Любить надо не что-то, а кого-то, не абстрактное образование, а что-то живое, живое существо , - например щенка или котенка, - и людей. Но, тоже не всех подряд, а достойных, тех кто тоже способен любить других... Удачи!

Аннечка Я

да. эта великая страна. великий народ. двигатель человеческого развития. Америка вечность. Скором времени Америка займет всю вселенную. и никакое опасность Америку не будет действовать.

Лю
Людочка

Вы в США живёте?

Аннечка Я

нет. но я интересую Америкой. Америка не зло намеренный страна.

Лю
Людочка

А где ВЫ живёте?

Аннечка Я

я в России

Лю
Людочка

понятно.

Иван Подколодный

Я люблю красивых женщин. Америка, единственная страна в которой можно реализовать потенциал данный человеку от природы. Но увы, девушки меня не любят. В Америке, я не нужен. 😃

Вадя С Хитровки

Если Северную - США и Канаду, то - нет, если латинскую и Южную - Мексика, Куба. Аргентина, Бразилия, Чили, Венесуэла, Колумбия.. то как-то нейтрально

Ru

Там нету ничего что бы любить, польно бомжов, воров, грабителей, насильников и таму подобные... Просто надо один раз побывать что бы понемать,,,,

Ru

Я уже был там, тем болье у меня были очень близкие друзья, каторые могли бы мне помогать стоять на ноги, но мне ето не понравылься, так как друг друга хотят нае...ть ,что бы зовладеть ево имуществом,,,

Лю
Людочка

поняятно

Ru

👍🤝☕🍫🌹

Ан
Анастасия

Пока что у меня получается отделять, политику от людей. Вот когда перестану разделять, тогда наверное буду не любить и не только Америку ☺️

~E
~ Eva Lansca ~

Любить это громко сказано. Я была там один раз и мне не понравилось. Многое выглядит как показуха , как витрина . И очень много толстых .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Человек, который закроет Америку, будет более велик, чем Колумб. Знаешь кто это сказал?

Лю
Людочка

нет

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Олесь Бузина.

Лю
Людочка

буду знать

ид
иван дьяков

Её незачто любить. Хотя, есть которые в восторге, от американской задницы.

Андрей Заруба

Нет только коренных жителей. А вот эмигранты из Америки должны валить.

Леди Мила

Америку какую? Южную, Северную? А там и другие страны есть.

Лю
Людочка

Южную

Ал
Алексей

аха оооочень жду когда индецы провозгласят свою страну

Робот Вертер

Они живут в десять раз лучше российских пенсов

Ал
Алексей

ааа ты хочешь к индейцам присоединиться

Робот Вертер

Нет, не хочу. Просто констатирую факт.

Ан
Анатолий

А что она симпатичная девушка что бы любить её?🤔

Ан
Анатолий

Почему то

Лю
Людочка

ясное дело. Я не люблю политику некоторых стран америки. США например. Они воюют с Россиенй на чужой територии.

Ан
Анатолий

И чужими руками сами при этом белые и пушистые

Лю
Людочка

да да.

Alex Dark 🇷🇺

тк у них ничего своего нет, даже земля индейцев

Марго Беккер

хотелось бы посмотреть на неё но жить нет..

Юл
Юлия

Симпатизирую, у них есть чему поучиться,,

Юл
Юлия

Да , они себя любят, вот этому у них и надобно научится,,

Константин

Не надо их колонизировать. Надо им газ и нефть за золото продавать.

Юл
Юлия

Не надо, Тоже себя будем любить, За золото так за золото!!!

Al
Aleksandr

Посмотри хоромы Макса Галкина

Константин

На Алкины деньги шикует - пиявка он :))

Андрей Будняев

Отношусь положительно.Люблю Узбекистан.

Владимир Чураков

Нет. Мне и кроме неё есть кого любить. )))