Николай Давыдов

Что новых вопросов нету?

Ответы
Анатолий Гридин

Общага. В ванной девушка, вернувшаяся со своего первого свидания, рассматривает себя внизу и что-то ищет. На расспросы подружек объясняет:
- Понимаете, он мне вставил 20 сантиметров, а достал 5. Куда делись ещё 15?

Виктор Мишарин

Верите ли Вы что каждый индивидуум мистифицирующий понятие абстракции не может игнорировать тенденции парадоксальных настроений?

Иван Королевский

ну почему всегда есть известный и по теме вечности. когда вы в крайний раз фотографировались семьей по взрослому в студии?

Иван Королевский

А о том по каким фотографиям вас будут вспоминать внуки?? Или у вас дома просто картинная галерея парадных портретов?

Николай Давыдов

картин у меня нет ,,а до того чтоб вспоминать ещё долго

Тттттттттт Оооооооо

...вопросы одни и те же , а вот ответы... ))) впрочем и ответы не оригинальны ))) Ну и попали Вы,Николай!

Эркин Кадыров

пока человечество развивается, новые вопросы будут появляться всегда

I-
Ire*na -))

Есть. :)Просто меня не было 😛. Спроси меня и я тебя вопросами засыплю 😄

Лю
Людмила))))))))))))))))

если мир замер на час кроме вас что бы вы сделали за это время

Елена Ермакович

как бороться с самоедством,люди? кто знает,подскажите,плиз

Леди Винтер

я тебе задам вопрос,,,что такое черти что и с боку бантик

Галина Руденко

У меня нет. Вернее, на мой вопрос никто не даст ответ...

Евгений Сапрыкин

я дам на любой вопрос ответ

Галина Руденко

Когда взойдёт солнце над Украиной?

Евгений Сапрыкин

когда бандеровскую шваль уничтожены

Галина Руденко

Растяжимо. А точнее - кто её уничтожит, если она под защитой власти и большей части населения.

Евгений Сапрыкин

уничтожим не ссы как в 45 м. блядей вырежем. нас русских намного больше и власть наша сильнее

Leo Leo

есть ли шанс встретить мужчину в наше не легкое время

Leo Leo

где то место :? координаты :?

Оленька

отгадай загадку- кругом волоса, по средине колбаса?

Ирина Елизарова

вопросы есть всегда,а вот ответы не всегда найдёшь

Наташа

Абсолютная свобода-что это?Новый для вас вопрос?

Николай Давыдов

ну смотря какая свобода ,иногда свобода переходит в кошмар

Наташа

Согласна,а все таки что такое абсолютная свобода?

Михаил Миронов

Поскребите по сусекам, может, что и смыщется. :-)))

На
Надежда

А Вы на стандарт не смотрите,сами действуйте)))

Владимир Blizzard

Чему равно волновое сопротивление провода?

@-
@-Светлана -@

компьютер сломался, а фантазия не работает

Оленька

загадка- вокруг волоса по средине колбаса?

Оленька

верно))а вот еще одна... тебе дано а люди пользуются? слово на три буквы))что это?

Просто Ой Но Не Наивный

СМОТРЯ ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ?

Николай Давыдов

Справедливость на круглом Шарике

Просто Ой Но Не Наивный

простите справедливость ?а разве естественный отбор кто то отменял ?