Та
Татьяна

В чем задача женщины в этом мире?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Выжить! Как и у всех остальных. У женщины есть свои скилы и перки... Читеры! Мужчинам - сложнее. Выживайте милые леди!

Егор Сколопендрычъ

Я так и понял. Потому и слился.

Эля..

Значит, одна умная здесь- это вы!🤔

Егор Сколопендрычъ

Начинает создаваться впечатление, что это - большое текстовое РПГ. Спасибо огромное славная Незнакомка. Ваша партия в наших боях ставит противников на колени!

Эля..

Так и есть..Мы вместе..

Cviyатыiy Гнэзд

правильно посчитать отложенные налоговые активы и обязательства

Сергей Булава

У каждого свое предназночения!Но не каждый счастливый в жизни.

Та
Татьяна

Речь не о предназначении. На энергетическом уровне в чем задача?

Mарго Беккер

Ни в чём. просто жить достойно..И всем

Mарго Беккер

😳тупизм

Та
Татьяна

Странно женщине не знать об этом. Ведь женщина всю жизнь подпитывает мужчину своей энергией -женской.

Mарго Беккер

Я, *подпитывала*-своих мужчин-Вкусной и Качес-ой едой!

Та
Татьяна

Вам просто не надо отвечать на подобные вопросы. Не для Вашего уровня они.

Mарго Беккер

Ответила, так, КАК поняла!

Верховный Инквизитор

навешать побольше лапши мужчине

Владимир Н

Нажраться до отвала🖼

Nikola Mahkov

-приукрасить-ЭТОТ МИР!--👍

Та
Татьяна

Согласна. Добавлю - за счет своей энергии.

Nikola Mahkov

-согласен!--

Никифоров Валерий

Рожать , рожать и рожать.

Та
Татьяна

Как примитивно Вы мыслите.

Елена Поддубная

Продолжать его!

Та
Татьяна

Продолжают оба. Женщина накапливает энергию в отличие от мужчины и тратит ее на развитие отношений и самого мужчину.

Елена Поддубная

Это недолго. Потом энергия идёт на детей

Та
Татьяна

На детей в том числе. Но мужчина всю жизнь подпитывается именно женской энергией.

Елена Поддубная

Верно. И муж и дети. Известно, сто женатые мужчины живут дольше, а замужние женщины меньше ...

Господин Дроссельмейер

Миротворчество

Та
Татьяна

Согласна. А еще накапливать энергию.

Дмитрий Каракозиди

Мировые.