Влюбленный В Жизнь)))

Не трогайте Ум женщины ..это опасно...автор сам)

Ответы
Ан
Анна

Умные женщины -это нечто особенное...С ней даже флирт часто становится интересным и на уровне всего последующего

Влюбленный В Жизнь)))

С умной женщины и в шахматы поиграть поинтеснее)шутка конечно

Ingrid Z

Самая глупая женщина может сладить с умным мужчиной, но с дураком сладит лишь самая умная.

Людмила

Зачем трогать,им надо восхищаться,наслаждаться...это часть женской харизмы

Вера Свежинцева

Наконец то хоть один допер своими мозгами!!!!! Не тревожьте сей вулкан...........

Ксения

ну это да,я не люблю,когда любят мой ум,без моего на то согласия.

G@
Gorgona @

конечно опасно, если есть что трогать. еще опаснее если нет)))))

Я Татьяна

Так...и не трогайте. Некоторым стф-но будет за свой

Я Татьяна

Стыдно будет...

Галина

Конечно, не трогайте, особенно ,если его нет)

Aleksander Asihmin

Не трогайте!Куда косметику девать?

Рыбамоя:tropical_Fish:

А ум мужчины трогать можно?

Влюбленный В Жизнь)))

Есть люди пытается

Ольга Семенина

Ага. Особенно блондинок

Евгений Краснов

не опасно, а загадка ...

Ма
Машенька)))

Его потрогать нельзя)

Наталья Тюленева

Да, не желательно...

Елена Зуева

Не то слово опасно!

Нина

а ты сомневался...?

Татьяна

согласна с вами

Ан
Ангелина

😀 😃 😁

Anuar Erbolatov

а если его нет)

Марат

.....для жизни.