Гумар Хусаинов

ЧИТАЛ: НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН. ЕСТЬ МУЖЧИНЫ НЕ ВИДЯЩИЕ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН. ВАШЕ МНЕНИЕ? ( РЕЧЬ НЕ ИДЕТ О ТЕХ, У КОГО ТРАВМЫ, ПАТОЛОГИЯ.)

Ответы · страница 2
Райхон Егофарова

У любящего мужчины.женщина всегда красива!!

Людмила Козырь

Красота относительна, для каждого она своя

Зоя Королёва

Красива та женщина,которая любит и любима.

Вера Соломенникова

я бы уточнила-не видят всей красоты нашей

Наталья Рыжкова

Любят ведь не только красивых женщин.

Гумар Хусаинов

НЕ НУЖНО ПРИДАВАТЬ ЗНАЧЕНИЯ МУЖСКИМ СЛАБОСТЯМ. МУДРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ТАК И ПОСТУПАЮТ... ДРУГИЕ РАЗВОДЯТСЯ. ЗАЧАСТУЮ ОБРЕКАЮТ СЕБЯ НА ОДИНОЧЕСТВО.

Наталья Рыжкова

Но ведь терпеть унижения тоже ни к чему.

Гумар Хусаинов

А ВЫ ВЕДИТЕ СЕБЯ ТАК, ЧТОБЫ ОН НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛСЯ НА ДРУГИХ КРАСАВИЦ. БУДЬТЕ ИНТЕРЕСНЕЕ, ЛУЧШЕ ИХ. ВОТ И ВСЕ.

Наталья Рыжкова

Просто мне 55, а он заглядывается на 35-летних. Хотя. я выгляжу молодо, не ханжа во всех вопросах. Он говорит, что у него это в генах.

Гумар Хусаинов

НУ, ЗНАЕТЕ ЛИ , С ГЕНАМИ НЕ ПОСПОРИШЬ. И ВСЕ-ТАКИ ПОСТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ ЛУЧШЕ , ИНТЕРЕСНЕЕ 35-летних. У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!

Любовь Л.

Мужчины боятся красивых женщин

Гумар Хусаинов

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ БОЯТСЯ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН? В ЧЕМ ПРИЧИНА?

Любовь Л.

будет ревновать её всю жизнь потому что будут чужие мужчины на неё смотреть

Гумар Хусаинов

КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ СЛИШКОМ ЗАНОСЧИВЫ. МОГУТ УНИЗИТЬ ПРИ ЛЮДЯХ. КАКОМУ МУЖИКУ НУЖНЫ НЕПРИЯТНОСТИ...

Сергей Иванов

Главное не красота.., а харизма..

Сергей Иванов

Можно быть обаятельной дурой..., а Харизма - это от Бога

Аб
Абра

каждый видит свое