Галина Коровина

Часто мужчины говорят, женщина всегда интересна, если в ней есть какая-то загадка, тайна, изюминка. Друзья, а какая она эта изюминка?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

— Нет, вы только подумайте! Какой сегодня день странный! А вчера всё шло, как обычно! ... Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. ... Может это я изменилась за ночь? Дайте-ка вспомнить: сегодня утром, когда я встала, я это была или не я? Кажется, уже не совсем я! Но если это так, то кто же я в таком случае? Это так сложно …
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Эй
Эйпи

Да хуйню городят, мне вот лошади нравятся и женщины по типу конь с яйцами. Нравятся высоченные дылды и миниатюрные колибри, с такими маленькими ручками. Широкий диапазон симпатий. Кому что короче

Галина Коровина

Вот и мне кажется, что это просто бла, бла для для красного словца.

Александр Кулундук

Женщина либо интересна либо нет) Либо цепляет либо нет и это скорее внутренне неосязаемое понятие) А то стараются все друг друга интересовать а по факту ничего не сделаешь)

Michael Lvovich Kunin

Та ,что прячется у каждой женщине в заветном месте. Но постепенно из изюминки получается -сушенный урюк . И тогда она уже не интересна .

Галина Коровина

Со временем всё теряет свою ценность.

Michael Lvovich Kunin

Не всё! Не наговаривайте.

Галина Коровина

Ну как не всё? Всё стареет, выходит из моды, приходит новое, свежее, непознанное.

Michael Lvovich Kunin

В этом плане Да.Ни что не вечно под Лунной!А произведения искусства. А Артифакты и находки . Ну на конец -золото.серебро ,платина .

Галина Коровина

Так разговор-то о женщинах, об изюминках.😁

Галина Коровина

Так разговор-то о женщинах, об изюминках.😁

Michael Lvovich Kunin

Тогда конечно .Факт изюминка -потом с годами и сухой урк

Пётр Ермаков

Что-то я за свои годы ни от кого не слышал, чтобы кто-то рассказывал об изюминке, загадке или тайне у своих жён....

Галина Коровина

Так наверное в Вашем кругу не принято говорить о жёнах.

Пётр Ермаков

А в ихних кругах, мне неведомых по СМИ, я и не бывал...

Галина Коровина

Не поняла, а почему по СМИ, а не по факту.

Пётр Ермаков

Вот по факту и имею такую информацию....В Богему я не вхож...

Десант

Мне пофигу эти изюмы, кураги и прочие сухофрукты, мне либо нравится женщина, либо нет

Галина Коровина

Уважаю Ваше мнение, это так и должно быть.

Десант

👍👍👍

Александр

С изюмом должны быть кексы! С загадками - сканворды! А женщина должна быть с мозгами!

Галина Коровина

Ну так многим женщинам в уме не откажешь и даже превосходят мужчин..

Александр

воооот... и я о том же!!! 😁💐

Bi
Biryk

Простите за пошлость,но она находится чуть выше мочеиспускательного канала.

Галина Коровина

Ну это, кто где её ищет, у каждого свой вкус на изюминки.

Андрей Толстый

вычитал на днях "мозги должны быть в женщине, а не ваши загадки да изюминки)))"

Галина Коровина

Вообще-то, как жизнь показала, мужчины боятся женщин мозговитых.

Андрей Толстый

это тупые боятся и несостоявшиеся...

Галина Коровина

Тогда таких много.

Андрей Толстый

очень много.

Борис Егоров

ГДЕ Т А К ; 🖼 ВСТРЕЧАЕТСЯ ОЧ. РЕДКО...

Павел Высоцкий

У моей жены всегда что-то новое,до сих пор не раскусил ,может я тупой?

Галина Коровина

Значит Ваша жена прекрасная женщина с изюминкой.

Павел Высоцкий

Ты чертовски права

Галина Коровина

Любви Вам и счастья.

Павел Высоцкий

От души душе душевно 👍😊

Ел
Елена*!*

Вот и мне интересно. Виноград люблю, изюм люблю... а изюминка то есть?

Галина Коровина

Из ответов видно, что у каждого своя изюминка и при том в разных местах женского образа.

Ел
Елена*!*

Ух ты! Еще и в разных местах...

Галина Коровина

😁😂 Ага, истинная правла.

Ел
Елена*!*

Надо же...

Алексей

я хз, просто про себя скажу касательно изюминок - я прям кекс ))))

Галина Коровина

😁 Понятно, кекс изюмом начинённый., должно быть сладенький.

Алексей

не не не, это не ко мне

Галина Коровина

Да ладно, верю.

Алексей

)

Сергей Колбешкин

в попе дырочка, а если там уже чкрнослив то и не интересно

Алексей Едигарев

а чё. ты виноград сушеный ни когда не видела. что ли?😟

Алексей Едигарев

а я подумал каберне.😌

Галина Коровина

Всё равно вкусно.

Алексей Едигарев

а я люблю из него сок. который долго в бочке хранился.🙂

Галина Коровина

Ха, наверное уже перебродивший или в процессе.

Алексей Едигарев

а можно то и другое.😌

Вощей

Это какой то фермент. Химики умывают руки перед жизнью!

Геннадий Фадеев

Острота ума, скорость мышления, интеллект и загадка...

Любовь..любовь!

В принципе согласна, это мнение мужчины. Только о скромности позабыл..

Kitton

Это ты мужчин спрашиваешь ? Вам знать....только вам !

Галина Коровина

Вопрос для всех, кто хочет тот и отвечает.. Всегда считалось, лучшие оценщики женщин-мужчины.

Kitton

Даже если и так , то это настолько индивидуально , что тут черт ногу сломит ! Нет ни каких чётких определений в этой области с мужской ТЗ.это я вам точно говорю !

Галина Коровина

Я Вас поняла. Но некоторый что-то пытаются сказать.

Kitton

Да, есть некоторые кот.любят льстить и пускать пыль в глаза .

Александр Ревнивцев

А Я ЕЕ И НЕ НАХОДИЛ - ВЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫ КАК СЕСТРИЧКИ

Галина Коровина

Ну что Вы, нет конечно. Просто Вы равнодушны.

Александр Ревнивцев

МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ НО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ НАХОДИЛ НИКАКИХ ОТЛИЧИЙ

Ал
Алик

Киш-миш видел да? Вот такой он изюминка есть... 😁