Ан
Анхель

Ситуация про него)) пока жена ходила за пивом он трахнул ее подругу)) и считает что виноваты бабы в том что раздвигаются ноги когда их соблазняют)) как ему объяснить что он вооьще не прав?!

Ответы
Solomon Gruzmarg

Интересный факт, жена ходила за пивом, для себя, или принести пивка Мужу? За это время этот гад приехал к её подруге потрахатся, то есть подруга совершила жест доброй воли, отдалась мужу лучшей подруги. Все в секрете в качестве сюрприза. Но каким то образом жена обо всём узнала, и стала объяснять мужу что он не прав, он подонок, воспользовался слабостью ее и не возможностью ему дать отпор. Теперь развод из за измены мужа. Поскольку он примерный семьянин был, и таких вещей за ним не наблюдалось.

Ан
Анхель

Дп черт их разберёт

Solomon Gruzmarg

Мне думается, что сам чёрт в этом не разберётся... 😂

Ев
Евгений

Ань, давай посмотрим на ситуацию с другой стороны: раз трахнул подругу, значит может ещё это делать, значит и жене достанется. А это разве плохо?

Ан
Анхель

Предательство это

Ев
Евгений

злая ты ((((

Ильшат Валиуллин

Не совсем понятно выражение, "Трахнул"! Он, что её угробил, что ли? Только за то, что она раздвинула ноги? Да он маньяк, идиот конченый!

Алексей Саламатин

Не стоит ни чего доказывать.Пусть ОНО одно существует.К так называемой подруге то же относится.

Ан
Анхель

Мудро)

Алексей Саламатин

Спасибо.

Mr. Beck

Как что к чему разговор идет про секса , а когда нибудь человек надоедает от секса?!

Владимир

почему он не прав-то? Если бы подруганка не захотела бы,то и не трахнулась бы😆

Ан
Анхель

Рисковать семьёй - женой и детьми ради минутного секса?

Владимир

если он её трахнул - это акт обоих,согласных сторон! в противном случае - это изнасилование. Он конечно виноват,но...,не меньше чем подруга.

Ан
Анхель

Про подругу понятно, никакая она не подруга, а вот винить бегу за то что не простила это смешно

Александр Терский

Виновата мать природа, зачем в жену дегать на ложила, а в подружку меда.

Елена Чернова

бросить его и всё без всякого обьяснения козёл он и есть козёл

Любовь Миронова

открывай дверь-следующий,его поезд ушел,пусть целует рельсы...

Даль Светлая

да и подруга-то "хороша"!!!! таких подруг иметь, врагов не надо

Георгий Хайдаров

Так зачем подруга дала, если она подруга. Не изнасиловал же!

Алексей

А она вернулась и присоединилась,и всё кончилось хорошо))))

Михаил Шмарин

умение делится -дружба женщин , а за пивом мог сходить и он

Мо
Мотылёк

Он прав!! Женщина не должна была раскрыть свою рогатку !!

Александр Лукоянчев

Ну наверное такая подруга)))

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Алексей Гришанин

не надо ни чего объяснять. все получили чего хотели.

Владимир Писарев

если жена падает до такой низости,бегать за пивом

Евпатий

Я скажу так: сучка не захочет, кобель не вскочит.

Евпатий

И она подругу предала.

Ан
Анхель

Она)? Как

Евпатий

Ноги раздвинула.

Ан
Анхель

А))) ну да конечно ))) я то про жену которую он во всем винит

Евпатий

Обвинять легче.

Ев
Евгений

А стоит ли такому что то объяснять про мораль???

Анжелика

а зачем обьяснять ?
по моему уже всё понятно