Ke
Kenes

Казахи и украинцы являются братьями,союзниками,партнёрами и друзьями?Аналогично японцы и немцы являлись и являются союзниками,партнёрами,братьями и друзьями.Японцы это азиатские немцы.

–3
Ответы
Николай

только не путайте пожалуйста украинцев с неонацыстами 🖼 это тоже граждане украины , которые нападали на ветеранов срывали с них ордена и георгиевские ленточки , избивали стариков , ил вы скажите что это их дело ?

Вл
Владимир

Где баобабы Вышли на склон, Жил на поляне Розовый слон. Много весёлых Было в нем сил, Скучную обувь Он не носил...В жизни бывают Серые дни. Скоро подарит Солнце рассвет, Выкрасить кожу В розовый цвет!🙃🙂

Геннадий Коновалов

Казахи, здесь лишние. Ведь надо удалить лишнее, в этом челендж?, Я объясню в чем фишка: Украинцы, Японцы и Немцы - это либеральные демократии, в отличии от казахов и русских.

Михаил Гехт

Казахи и украинцы - дело вкуса. А вот немцы с японцами были союзниками во Второй мировой. Больше ни в бизнесе, ни, тем более, в традициях, ничего существенно общего не было

Alex Sher

Не клевеши на казахов, мудаки есть даже у немцев

Европа Плюс

И Папуасы с американцами братья по крови .

Ke
Kenes

о нееет

Валерий Егов

Японцы, они такие же жестокие негодяи.

Любовь Золотарева

А казахи, это европейские украинцы?

Леди Мила

🐐💩👎🐐💩👎🐐💩👎🐐💩👎🐐💩

Ke
Kenes

Сними с себя трусы и засунь себе в рот

Леди Мила

вот себе и засунь.. хоть вонять не будешь

Ke
Kenes

Чьи трусы себе в рот засунуть?

Леди Мила

свои

Ke
Kenes

А ты свои ношенные трусы засунешь мне в рот?

The Мишка На Юге

Милаааааа прекращай !!!! Он дрочит!!!!

Леди Мила

Ой.. а я и не поняла... 🤣😱

Нурия Шагабиева

Рыбак рыбака видит издалека.

Максим Jw

Дурак думкой богатеет.

Наталья

ты с какой степи?

Евгений Ерамов

Дурку гоните

Александр Чайка

разумно

... Рус

🤣👍

Ро
Ром

🤣