Евгения Кузьмина

Я одна не люблю сюрпризы?)))

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Приятный сюрпрайз это хорошо!

Евгения Кузьмина

Просто никакие сюрпрайзы не люблю)

Ал
Александр

У каждого свой вкус...☺️

Олег Соколов

и даже приятные не любишь?

Евгения Кузьмина

Возможно)Живём реальностью происходящего)Только нигде мы не нужны)

Олег Соколов

да суки все...одни могли бы реально помочь...но почему-то не помогают...другие - могли бы оставить в покое...- но не оставляют..

Евгения Кузьмина

Кому-то это нужно,поэтому уже третий год война(

Олег Соколов

ты-то сама как? как семья? родные?

Евгения Кузьмина

Всё в порядке)Мы не разговариваем дома о войне,потому что живём в ней)

Алексей

я думаю что нет, но это зря

Алексей

и без сюрпризов, ты заранее знаешь что он сделает

Алексей

это понятное дело что разные, и предугадать никогда нельзя события

Евгения Кузьмина

Неожиданность не нравиться)

Алексей

а если неожиданность чтобы сделать приятно

Алексей

того что может не понравиться или того что это может быть некстати ?

Владимир

Вся жизнь одни сюрпризы;0))

Владимир

Сюрприз уже что вы спрашиваете про это;0)))

Евгения Кузьмина

Всё вокруг сюрприз по-вашему)))

Владимир

Смотря кто и как на это смотрит.сюрпризы можно создавать,получать,дарить,видеть в чем то для себя итд.

Светлана Ободзинская

Я тоже люблю,но приятные

Евгения Кузьмина

Потому что сюрпризы зачастую некстати,не вовремя,не к месту,не то,что хотелось бы(

Светлана Ободзинская

Нужно принимать все как есть,пока эти сюрпризы делают ,потом хотелось бы хоть что то ,а нет их...

Виталий Пухарев

............................................

Ринат

у вас все по расписанию?

Ринат

а как тогда без сюрпризов?

Евгения Кузьмина

Скука-это внутреннее состояние)Не про меня)

Евгения Кузьмина

Почему?Очень разносторонняя,многое очень спонтанно)

Ernst

U vas travmi na proizvodsve bili?... Budut!

Андрей Воробей

Сюрпризы разные бывают

Евгения Кузьмина

)))мне никакие не нравятся.

Владимир Кувардин

о каких сюрпризах речь?

Владимир Кувардин

одна так как не встречались такие которые от тачки клевой или украшения с бриллиантом отказывались

Николай Полночь

Сюрпризы это хорошо.

Николай Полночь

Я не очень хорошо отношусь к этой жизни к своей судьбе а вы вообще не чего не любите в этом мире. Да?

Евгения Кузьмина

Странно вы рассуждаете)Я люблю именно свою жизнь)Просто мы все разные и радость нам доставляют разные вещи:кому-то сюрприз,а мне ,например,спланированное удачное мероприятие либо поездка,покупка,подарок,который хочу именно я ,а ни тот,который мне выберут)))Как-то так)))

Николай Полночь

Значит в судьбе что-то не так раз я так странно ее рассуждаю, не ну как вы написали тоже классна, конечно куда-то поехать сделать покупки, а если купить девушки то что вы хотите тоже хорошо не надо думать что купить для вас.

Николай Полночь

Вы опасаетесь неожиданностей странно я не имел ввиду плохие особенно для вас, я про хорошие неожиданности. Например вы выиграли или нашли то о чем мечтали это же прекрасно.

Евгения Кузьмина

Если рассуждать с этой точки зрения,то всё верно)Значит мне не нравятся сюрпризы,организованные людьми в мой адрес)Что же касается приятных сюрпризов судьбы-я за!

ვასო წილოსანი

зависит от сюрприза

ვასო წილოსანი

принц на осле? 😊

Евгения Кузьмина

Это не сюрприз,вот если осёл на принце))))

ვასო წილოსანი

этот сюрприз для ослa а не для вас

ვასო წილოსანი

не за что когда они придут фоткайте 😀

ვასო წილოსანი

покажите?никогда не видел дa Вольнова ослa

Нурик Маликов

а если рядом буду я?

Евгения Кузьмина

Дело не в том,кто со мной рядом)Способы получения позитивных эмоций у всех разные)

Ян Труфанов

они бывают разными

Евгения Кузьмина

Правда?)Упс!Никакие не люблю)))

Ян Труфанов

да а если букет цветов нежданчиком??

Евгения Кузьмина

Это не сюрприз,а внимание)

Евгения Кузьмина

Вряд ли это можно назвать сюрпризом)

Ян Труфанов

каждый для себя сам определяет

Дмитрий Юрьевич

Что, за сюрпризы?(((

Дмитрий Юрьевич

Я, в замешательстве от странности, не любить сюрпризы!

Евгения Кузьмина

Я удивлена,что различность взглядов со мной на способ получения приятных эмоций,вводит вас в замешательство)

Елена Сергеевна

Я тоже не люблю)

Roka M

Смотря какие

Roka M

Это каких таких неожидонастей?

Евгения Кузьмина

Некстати),не вовремя),не к месту),не то,что действительно хотелось бы)))Вот такие неожиданности)

Roka M

Все зависит как воспринимаешь данную ситуацию

Евгения Кузьмина

Думаю,что я консерватор,поэтому такое отношение)

Юра Старцун

смотря какие

Юра Старцун

а если любимыйпросто так цветы принесёт?

Пареску

смотря какие

Пареску

мне нравятся

Кот

Походу да

Евгения Кузьмина

А вот и нет)судя по ответам)