Ол
Ольга

За что можно полюбить толстую страшную женщину?)) и можно ли?:))

Ответы
Михаил Сычев

«Вот женщина, она как торт

И сладкая от крема,

Она есть целый натюрморт:

Из сливок, пудры, джема.

Всем хочется её поесть,

Отведать хоть кусочек,

Она, как сладостная весть,

Мечтания росточек.

Другая женщина как хлеб,

Порою очень пресный

И без неё никак, но мне б -

Чего поинтересней.

Когда бы женщина была

Одна во всех обличьях:

И тортом сладким подана,

И хлебом столь обычным,

То избежала б многих бед,

Не встретив их воочью,

Была б на ужин и обед,

Желанна днём и ночью»

Пан Стефа́н

Вы неправильно ставите вопрос. Полную женщину можно полюбить, почему нет. Есть даже любители пышных форм. А страшными бывают и полные, и худенькие. Тут уж от самой женщины зависит. Не надо быть страшной.

Просто Ой,Но Не Наивный...

можно а вот за что это будет знать только полюбивший ..да и страшных женщин в природе не существует просто у каждого свой вкус

Лорик

Как ответил-бы мой бывший -жуткий бабник:"Женщины - они как тараканы, бывают черные, а бывают- рыжие, но они-же Женщины!" )))

Олег Острога

А, улыбка, обаяние, ласка, доброта, заботливость,чувство юмора и легкость на подъём н, не смотря на габариты?

Ге
Геннадий

Такие вещи как обаяние...доброжелательность...умение найти тему для общения...посильнее внешних данных....

Ve
Vera

Да,мы,толстые,такие!

Елена

Ага, можно. За то что с ней классно,за то что она не такая как все, ну и в конце концов у каждого свои вкусы)

Светлана Айсина

Зря вы так........... Толстых не быват, аппетитно полненькая......... страшных тоже. у бога нет не красивых.

Ли
Лизавета

с лица воду не пить !Килограммы можно и сбросить ....,а когда любишь ,недостатков не замечаешь !😏

Valentina

Она сначала была тоненькая и симпатичная,но жизнь ее сделала не узнаваемой,любить можно .

Лариса Бизюкова

Если мужчина по настоящему полюбит женщину, то уже не важно толстая она или худая.

Vik I Am

Есть, отличный!! Способ, привести) себя в стройную сущность.. я, знаю) что говорю..

Св
Светлана

конечно, можно. Не любят злых и жестоких, а внешность здесь ни при чем!

Наталья Шматова

Не бывает толстых,страшных женщин. Есть женщины с красивыми формами.

Владимир Писарев

Полюбить нельзя,но дружить можно,как Боровой дружил с Новодворской

Светлана Войцеховская

Человек ощущает себя только ТЕЛОМ. Поэтому никто никого не любит.

Сергей Кащик

Таковых не бывает - бывают лишь инфантильные и трусливые мужики.

Гульмира Абишева

Можно, за добродушие, как правило, полные люди слывут добряками

Никифоров Валерий

Зато она мявкая и добрая . а если еще и борщ....

Просто Эндрю

Всё потому что,что этот остров....необитаем...

Ел
Елена

на корабле, если одна ....

Просто Эндрю

И если гавань далеко)

Ел
Елена

да...так и делали...определяя, когда надо домой плыть

Алла Киселева

Любовь сама выбирает, кого любить. Не наше дело осуждать внешние качества.