Не Он

Настоящий, умный, уверенный в себе мужчина, рыцарь-джентльмен, никогда не будет допытываться у женщины о её прошлом, кто был у неё до него, сколько их было, какими видами секса она с ними занималась и тому подобное. Он даже и не думает об этом! Ему совершенно не интересно сколько и кого было у неё до него! Его мысли и заботы о другом! Как сделать так, чтобы у его любимой никого и не было! Ни вместо него, ни после него! О её будущем, чтобы она ни в чём не нуждалась, была сыта, тепло одета, спала вволю, не пачкала свои руки низменным домашним трудом, веселилась и была счастлива. Только когда его дама становится счастливой, счастливым становится и сам мужчина-рыцарь.
А если что-то и узнает, то выбросит всю эту чушь из головы и будет любить свою женщину ещё крепче. Только трус или подлец хочет узнать сколько и кого было у женщины до него, и только слабый мужчина не может смириться с прошлым жены?

Ответы
Никифоров Валерий

Встречаются два приятеля. Один хвастает:
- Вот собрался жениться...
- Поздравляю... А на ком, если не секрет?
- Да ты ее знаешь. Татьяна из Мелитополя.
- Ты в своем уме? Это же последняя женщина! С ней весь
Мелитополь переспал! Ты даже думать перестань о женитьбе!
Через полгода встречаются снова.
- Как твои дела?
- Да вот, женился.
- Это на ком же?
- Да на Татьяне из Мелитополя.
- Как же ты мог! Я же тебя предупреждал! С ней же весь
Мелитополь переспал!
- Да съездил я в этот Мелитополь. Так... небольшой в общем-то
городишко...

Не Он

)

Do
Donatas

Жить со шлюхой к примеру это на очень большого любителя