Вечность

Нам мудрость дана для того чтоб порой, Советом направить баранов домой, Великая ноша та мудрость под час, Кого емким словом послать на Кузбасс?

Ответы
Гульнара

Бараны не слышут, и мудрость им та, что удой от козла))

Евгений Бриг-Снежин

.."Скорей голодный лев откажется от пищи, чем женщина от подлости и лжи.- !? Гениален Омар Великий - Поэт Азии!

Гульнара

Сказал мужчина,утопив себя в вине,познав истину))

Вечность

Коль женщина та чаша из вина, Познать придётся много видно зла)

Гульнара

Зачинщик бед,он жертву обвинит, так проще,на слабых выбор пал) считает он с улыбкою кривой

Вечность

🤣

Мудрый Сов

короче-перепихнулись словесно..))

Вечность

Так словесный перепих, вам заменит секс и быт