Юр
Юрич

Вчера ездили на рыбалку, ни одной поклёвки)) вся рыба тоже на удалёнке)))

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

Я НАУЧУ ТЕБЯ : ВОЗЬМИ ПОЧКУ ИЛИ ЩЕПОЧКУ ПОЛОЖЬ НА ПОРОГ СЛУЖБА ПРОЙДЁТ ВОЗМИ ЕЁ И ПРИВЕЗИ К ЛЕСКЕ И ИДИ ЛОВИТЬ РЫБКУ , И ВСЕГДА ПЕРВУЮ РЫБКУ ОТПУСКАЙ И СКАЖИ ИДИ ДОМОЙ А МНЕ ПРИСЫЛАЙ ВСЕХ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ , ВОТ ПОСМОТРИШЬ , КУПИШЬ МНЕ КОНЬЯК ,

Vasilij Migin

Собрался на рыбалку. Не смог найти сигареты. Взял сигареты сына. Через час поймал трех дельфинов, двух акул и одно лохнесское чудовище.
https://vse-shutochki.ru/shutki-pro/%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D1%83%20%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BA

Юр
Юрич

)))

Vasilij Migin

Учёные выяснили, что при 70 градусах коронавирус погибает в течение 5 минут. Мужики, готовим самогон по новому рецепту!

Людмила (Мила)

А сын с Волги из-под Астрахани привёз просто большущий улов. Вчера пожарила трёх карасей. А они размером с небольшого леща.

Marck Aurelий

Ну чо за невезуха... поэтому мы на рыбалку приезжаем со своей рыбой для ухи, (вот длятакого случая)))

Лариса

А мы наловили, однако. 2 тунца хороших. Остальных обратно в море кинули. Нам лишнего не надо.

Юр
Юрич

А мы просто отдохнули

Лариса

А мы и не напрягались.

Юр
Юрич

Молодцы, всегда раслаблены

Лариса

Таки нет. Всегда в тонусе.

Юр
Юрич

Ну и хорошо

Елена Дробчак

нет...вы на него посмотрите...люди добрые...мало ему рыбы....русалок там не наловил...а??

Юр
Юрич

Не

Виктор Полушкин

Пару штук.............

Виктор Полушкин

Привет Елена!

Елена Дробчак

привет

Ве
Вера_Вечная...

О вот как правильно...не у меня в воскресенье одна поклевка была и усё

Юр
Юрич

Хорошо

Ве
Вера_Вечная...

Чего хорошего??? Обидно

Ирина Афонькина

За лето гречкой запаслись, наверное. Подождите пока проголодаются.

Сергей

Все кто на удаленке они на рыбалке. Вот всю рыбу и выловили.

Юр
Юрич

Вернуть всех ни медлено)))

Сергей

ДА!!!

Юр
Юрич

))))

Светлана Мейтина

Зато потом---сразу вся приплывёт и всю поклёвку скушает...😁

А И

Бывает)) А у меня одна поклёвка...🖼

Юр
Юрич

👍👍

А И

НХНЧ ! Удачи на следующей рыбалке!🤝👍

Юр
Юрич

Спасибо взаимно))

Z Сергей Балхошин V

как клевать коли маска на морде))))))))))))))))

Юр
Юрич

Во во))

Qqqq Qqqqq

самая лучшая рыба, это стюардесса

Ирина Широкова Z

Ну вот😩ни грибов, ни рыбы..... 😩

Юр
Юрич

Вот

Ирина Широкова Z

А я за грибами то ходила в эту осень, а вот на рыбалке 100 лет не была.....

Ла
Лариса

...и даже бутылку не открыли!

Юр
Юрич

Кто ж на рыбалке пьёт то???

Ла
Лариса

А...нет?

Юр
Юрич

Неееет

Ла
Лариса

😱👍

Пт
Птичка

Карантин и до них добрался))

Юр
Юрич

Видимо)))

Ольга

И русалки ушли на удалёнку?

Юр
Юрич

И они

Larisa

Маски одела вот и не клюет

Юр
Юрич

Видимо

An
Andy

🖼Поделбсь,брат.

Юр
Юрич

👍👍👍

Любовь Яворская

Хоть,и немА.но,не глупА!