⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️

Как словить хищную рыбу?
Как словить например щуку? Сколько пытаюсь, даже поклевки нет
Ответить

Ответы
Aлександр Кузьмин

1)начинать надо с приезда на водоём. Дома в ванной ловить не рекомендуется при наличии в городе санитаров . 2) убедитесь , что водоём больше одного кв.метра - это повысит шансы на улов . 3)Доставайте из сумочки все приспособления , которые вы приготовили для ловли щуки . 4)Смотрите несколько минут на всё это с умным лицом и доставайте бутылку водки . Как показывает практика через 150 гр в мозгу наступает просветление и вы с успехом найдёте применение всему что взяли с собой ! Через ещё 150 гр вы сможете догнать и взять голыми руками ваще любую рыбу !..... Удачи вам в новых начинаниях .😄🥃👍

Аз
Азатрахлукум

Я детстве был талисманом , но дело в том что , я пел песни , опускал руку в воду и пел песни песни , я давно ни хожу на ры балку , но как то поспорив с одним отец с своим знакомым , мой отец начал проигрывать и , отпустив руку я пел песни приглашая за 5 минут успели 🤗

Аз
Азатрахлукум

С грамотным человеком , у меня отец все места знает , я в детстве ловил с ним и сома вытягивал да мечта некоторых щуку поймать я так скажем был , браслетом(когда я в группе ) то везет кому то из группы , но вы молодая вам обязательно повезет👍

Пихалк

Возьми кожаную дудку и подуди, не забудь посыпать хлеба, а потом приговаривай, щука сука появись, на крючок мой насадись, проверенный способ, 100%👍

Михаил Мещанинов

Ну и такое бывает, надо подобрать приманку, подобрать игру, с погодой угадать, может в пасмурную брать, а может и в солнечную , это лотырея...

Анатолий Лысак

Я не рыбак. Но однажды родственник дал мне побаловаться спиннингом. Я сделал несколько забросов и вытащил щуку, на 1,2 кг. Повезло.

Сергей Домнич

Все хищники идут на мясо это ракушка плюс приманка это крыль или планктон Главное это на что ловить и какая снасть плюс приманка

Джо Блэк

А не возникало мысли,что она тут может просто не водиться?
...В ванноой вообще редко,что-то водится.
Только резиновые утята!
)))

Станислав Ставицкий

Я ловлю на живца (малька). Можно ловить на воблер, либо на попер. Обычно ловлю либо с лодки, либо с пологого берега

Владимир

Это и правда трудно. Обычно они находятся у самого берега в корягах а закинешь туда и будет зацеп и обрыв.

Андрей Гайдак

Ее надо провоцировать, например, блесной. Хищники все плотоядные, нужно движение, тогда они бросаются.

Александр Соломатин

Виктория, привет! Щука не клюёт, щука хватает... Выловить её можно на блесну, джигу, воблер, поппер... 🙂

Денис Гершанков

На живца, на воблера на спининг и т.д. и главное в водоеме должна бытт щука. Ютуб в помощ.

Serg

На блесну))) на живца ежели на жерлицу ловить. Сома можно поймать на лягушку или мышь

Алексей "

Смотря где вы живёте) может у вас там вообще рыбы нет))) Осенью на живца попробуйте)

Андрей Бычков

Цепляешь пальцем купюрку,перекидываешь через прилавок и щучка у тебя в кашёлке...

Мухтар Абдимуратов

Привет, надо выбирать место поклёвки, на берегу обязательно должно быть камыши

Валерий Егов

Щука на блесну хорошо берёт. Вставь побольше пирсинга во все места и поплавай.

Александр Кишинёв

Щуку обычно ловят на живца или на блесну, а этому искусству надо научиться.

Константин

На донку или на перемёт. На живца надо ловить. Или на спининг на блесну.

Виктор Орлов

Я щуку поймал года два назад на червя. У меня был большой пук наживки на леща а щука дура заглотила. Примерно один кг. Главное леску не обрезала.

Светлана Степанова

щуку?голыми руками

Светлана Степанова

в камышах

Константин

Емеля щуку в пруду ведром поймал

Светлана Степанова

сказка-ложь!