Кс
Ксения

НИЧЕГО такого просто очередной клип)) Продолжаем общаться 🤭😁🤤

Ответы
Aslan Huseynov

Eto je ne scitaetsa obwatsa, esli ti bila b za mayom dvaryu kak v klipe vot taqda bila b obweniya ))))))

Кс
Ксения

А можно по-русски ещё раз?)

Aslan Huseynov

Ya je po Ruski napisal , prosta anqiliskimi bukvami napisal, Piwu cto ti priwla b mne k maemu dveryu kak v klipe ato bila b obweniya , a tak je ne scitaetsa obweniyam

Кс
Ксения

А можно ещё раз так же только кириллицей напиши)

Aslan Huseynov

vi neznaete anqiliskiye bukvi? kak ucilis v wkole po anqiliskomu? mne trudno pisat kirilskimi a vam trudno citat po anqiliskimi , znacet tocno ne sudba))))

Кс
Ксения

I see you liked it so much that you even communicate on it😜

Алексей Шустин

👍👍👍Спасибо.Мне понравилось.🌹🌹🌹

Элвис-2

С кем... Вы чё... Там подснимались

Кс
Ксения

Подснималась немного 😜

Элвис-2

🖼

Кс
Ксения

Ой,мля какой вумный

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахаха😅😅, класс😁

Кс
Ксения

Типа наша семейная жизнь🤭😂🤪

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Аха 😁🤪

Кс
Ксения

😁

Анатолий Балаба

Продолжаем.

Весело Со Мной

Девку жалко

Эк
Эксперт

Вой....

Неизвестно Неизвестно

ага