Вольный Ветер

Золотое правило шуитника: чтобы шутка удалась - самому нельзя смеятся.. потмоу где смайлики мол это ржак, у же не интересно, вы лишиете человека собственного мнения

Ответы
Иг
Игорь

Смайликами человек показывает в чём юмор, где, когда и сколько смеяться. Двадцать смайликов подряд🤣, говорит что автор шутки сейчас или описается или умрёт от смеха.

Вольный Ветер

то есть над шуткой получив посмеяться - понятно а потом опубликовать и показать всем что это смешно? смешно)