=K
=)) Kikosov

Каким должен быть парень при знакомстве с девушкой?

Ответы
Екатерина

культурным и честным....если бы девушки так выбирали, мужской пол бы начал бы совершенствоваться...

=K
=)) Kikosov

ммм, ну да, сами себя ж портим

Наталья Викторовна

Интересным, но точно не брутальным, ибо, в наше время, понятие брутальности, несколько исказили

=K
=)) Kikosov

неее, не грубый может наглый.

Сергей Кащик

Естественным и решительным, уверенным в себе и главное - внимательным, любящим и понимающим.

Инна london Paris

Чистенький, галантный, умный и с тортом в руке( чтобы сразу на чай пригласила) 😃😄😀

Дмитрий Сиротенко

Хз, видимо очень очень очень брутальный и уверенный в себе, и явно не хороший и пушистый

Елена

самим собой, ей тоже желательно не притворяться. А то потом: "Где мои глаза были???!!!"

Master Master

Впечатляющим, интересным, шокирующим, с чувством юмора и перспективным.......

Катенька Мельникова

он ее должен заинтересовать) ответственным и т.д) размер кошелька не важен

Джели Харсен

добрым и с чувством юмора. а для некоторых богатым. но... это не про меня

Джели Харсен

а что смешного? извините если я вас ТАК расмешила

=K
=)) Kikosov

хехе, но... это не про меа вот это взяллооо
))

Елена Прекрасная

Галантным, благородным, отзывчивым, щедрым, нежным, самодостаточным!

Валькирия

Решительным,обворожительным,общительным, внешне лёд внутри огонь!

Ольга Соцкова

девушки разные, надо уточнить, с какой он хочет познакомиться

=K
=)) Kikosov

нее эт как б приводя в ообщем))

Аня Карева

самим собой без выкрутасов, чтобы потом не было больно падать

Елена Малёванная

Искренним и без фальши. Простота и скромность привлекают.......

Александра Чашкина

Самим собой, и в дальнейшем у девушки не будет разочарований

Алия Мифтахова

веселым главное для меня, чтоб умел поддержать разговор)

Светлана Новгородцева

У каждой девушки свой вкус!Вот чтобы и пришелся по вкусу!

Анна Манзул

Воспитанным в лучших традициях славянской культуры .

Анна Манзул

У каждого народа свои традиции .

Вера Ашихмина

Это смотря какая девушка))) А в общем- обоятельным

Надежда Лебедева

Самим собою, чтобы не обмануть и не обмануться...