=K
=)) Kikosov

Каким должен быть парень при знакомстве с девушкой?

Ответы
Екатерина

культурным и честным....если бы девушки так выбирали, мужской пол бы начал бы совершенствоваться...

=K
=)) Kikosov

ммм, ну да, сами себя ж портим

Наталья Викторовна

Интересным, но точно не брутальным, ибо, в наше время, понятие брутальности, несколько исказили

=K
=)) Kikosov

неее, не грубый может наглый.

Сергей Кащик

Естественным и решительным, уверенным в себе и главное - внимательным, любящим и понимающим.

=K
=)) Kikosov

мдаа точн

Инна london Paris

Чистенький, галантный, умный и с тортом в руке( чтобы сразу на чай пригласила) 😃😄😀

=K
=)) Kikosov

вау)

Дмитрий Сиротенко

Хз, видимо очень очень очень брутальный и уверенный в себе, и явно не хороший и пушистый

Елена

самим собой, ей тоже желательно не притворяться. А то потом: "Где мои глаза были???!!!"

=K
=)) Kikosov

ваааххахах))))))

Master Master

Впечатляющим, интересным, шокирующим, с чувством юмора и перспективным.......

=K
=)) Kikosov

ммм

Катенька Мельникова

он ее должен заинтересовать) ответственным и т.д) размер кошелька не важен

=K
=)) Kikosov

ммм)

Катенька Мельникова

и тут неверно?

Джели Харсен

добрым и с чувством юмора. а для некоторых богатым. но... это не про меня

=K
=)) Kikosov

вааахахахахха

Джели Харсен

а что смешного? извините если я вас ТАК расмешила

=K
=)) Kikosov

хехе, но... это не про меа вот это взяллооо
))

Елена Прекрасная

Галантным, благородным, отзывчивым, щедрым, нежным, самодостаточным!

=K
=)) Kikosov

спс

Валькирия

Решительным,обворожительным,общительным, внешне лёд внутри огонь!

=K
=)) Kikosov

то то

Валькирия

так -то

=K
=)) Kikosov

))

Ольга Соцкова

девушки разные, надо уточнить, с какой он хочет познакомиться

=K
=)) Kikosov

нее эт как б приводя в ообщем))

Ольга Соцкова

тогда лёгким и весёлым)

=K
=)) Kikosov

приветствуется такоЕ)))

Аня Карева

самим собой без выкрутасов, чтобы потом не было больно падать

=K
=)) Kikosov

мммм

Елена Малёванная

Искренним и без фальши. Простота и скромность привлекают.......

=K
=)) Kikosov

ммм

Александра Чашкина

Самим собой, и в дальнейшем у девушки не будет разочарований

=K
=)) Kikosov

ну ну

Алия Мифтахова

веселым главное для меня, чтоб умел поддержать разговор)

=K
=)) Kikosov

омийда

Алия Мифтахова

не себя взгляни

=K
=)) Kikosov

😂

Светлана Новгородцева

У каждой девушки свой вкус!Вот чтобы и пришелся по вкусу!

=K
=)) Kikosov

пфф

Анна Манзул

Воспитанным в лучших традициях славянской культуры .

=K
=)) Kikosov

именно славянской?

Анна Манзул

У каждого народа свои традиции .

=K
=)) Kikosov

ммм

Вера Ашихмина

Это смотря какая девушка))) А в общем- обоятельным

Валентина Николаева

уж какой есть. не переделаешь. назад не засунешь

=K
=)) Kikosov

ваахааххахх...