Сладкий Пирожок

Спорт или диета?

Ответы · страница 2
Вл
Влад

Однозначно ....вместо СПОРТА Физическая Культура , а вместо диеты ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ )))))

Олег Рыжков

Диета. Спорт уже по некоторым показателям здоровья не подходит. Ну эт лично мне....

Сладкий Пирожок

Оооо и мне!))))

Алена Загадка

А спорт без питания (или диеты) без смысла если кто-то хочет достичь результатов)))

Боксер.... Боксер...

🌻 🌷 👍 👄 💋 💐 🌹 🌻 🌷 👍 👄 💋 💐 🌹 🌻 🌷

Серёга

Ненадо себе ни в чем отказывать и вести активный образ жизни и будет всё ок

Евгений Н.

Диета это издевательство над организмом, поэтому ответ однозначен - спорт!

М(
Макс (Феникс)

Умеренный спорт, все диеты кто бы ее не составлял, заканчиваются АПТЕКОЙ.

Сладкий Пирожок

Не согласна))) сидела я на кремлевке, и все норм)))

М(
Макс (Феникс)

Поздравляю, но я не дописал, обычно заканчиваются аптекой, все от организма зависит. это не было утверждением.

Алексей Поляков

Я думаю, что спорт и соответствующая диета, очень даже будет оригинально.

Владимир Евтушенко

Правильное питание и умеренные физ- нагрузки. И ни какие диеты не нужны.

Любимая

Спорт и правильное питание- уже весь мир кричит об этом!!! Что за вопрос

Mishel S

Жизнь - это и есть спорт, а есть или не есть - это прерогатива каждого...

Vitaliй Потапоv

спорт можно заменить на прогулки а диету можно переделать на порции

Егор Щетинин

Спорт. Нихуя диета не поможет. Хотя стоп тебе вообще ни чё не поможет

Slayer-Yerihon Ерохин

Спорт! Но я им не занимаюсь! Сильному не надо а слабому не поможет!!)))

Александр Ерюков

В нашем деле лучше не доесть,чем переесть.И физкультура,гимнастика.

Василий Суханов

...Больше двигайтесь и не переедайте! Организм скажет сколько есть.

Василий Суханов

Владислав Лозовой

Активный образ жизни, физические нагрузки и правильное питание:)))

Михаил Балашов ( Clay )

А может все сразу, что бы не скучно было, диета время не отнимает

Ванёк Власюк

Смотря для чего и какой результат ожидаешь в последствии всего