Евгений Антонюк

как сказал классик: пессимисты считают, что все женщины продажны, оптимисты надеются на это

Ответы
Ольга Барладян

Ни те, ни другие не правы. Все слои общества земли, вне пола, нации, народности, языков, поделены или различаются по двум признаком- Одни служители Бога и им характерны и любовь и преданность и взаимоуважение, и трудолюбие, и милосердие и дух прощения.- вторая половина- служители тьмы или настроенные на нее- для таковых нет законов- они всегда и во всем- вне правового поля. Это так или иначе( пособники) и разжигатели темного огня беспредельной жестокости.

Евгений Антонюк

Вступайтесь, - говорит Соломон. - "за безгласного ... для дела бедного и нищего".1Иоанна 3:17-19: "... и вот почему узнаем, что мы от истины". Не все тщательно прочли (не каждый тщательно прочел) Библию: "Князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров. И дело ... не доходит до них" "Курение отвратительно для Меня. праздничных собраний ваших ненавидит душа Моя. Беззаконие и празднование! ..Открывайте рот за безгласного ...для дела бедного и нищего" "Ищите правды, научитесь делать добро, спасайте угнетенного, вступайтесь ...Тогда придите и рассудим. И если грехи ваши будут ...как снег,, как вовну убелю" (Исая и в притчах царь Соломон). "исторгайте угнетенного из руки нечестивого..." "общение и благотворение - вот жертвы благоугодные Богу" "и вот почему узнаем, что мы от истины ...Как пребывает в том любовь Божья. кто, ..и видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое?" (1Иоанна 3:17-19)
Евангелие от Матфея: "по прошествии субботы ... рассвете первого дня недели". "Кто надоумил вас топтать дворы Мои? Курение отвратительно для Меня. Праздничных собраний ваших не могу терпеть. Беззаконие и празднование!". - (книга пророка Исайи)

Афина

Поэтому пессимисты плачутся в жилетку, а оптимисты в декольте)

Ве
Вероника

А есть не продажные женщины? -Есть,но очень дорого.😉😂🤷‍♀️

Евгений Антонюк

а кто сказал, что будет легко?

Ве
Вероника

Вот именно😉👍

Валентина Пакшина

Не-а! Оптимисты с мнением того классика НЕ СОГЛАШАЮТСЯ‼️😜

Та
Татьяна

Все классики много фантазируют...)))

Евгений Антонюк

чтобы быть необходимо иметь достаточно воображения, чтобы представить себя на место другого. или: чтобы быть добрым, необходимо быть достаточно представительным, чтобы представить себя на месте другого.

Ольга Бякина

мужчины тоже продажны, даже более

Анна

Мдаа...какие разные углы зрения...

Света Рада

потому что оптимисты сами такие

Евгений Антонюк

а пессимисты не такие, как самим?

Любовь Волкова

Хорошо сказал классик

Евгений Антонюк

и хорошо здесь многие ответили на сайте: нужно быть реалистом 🙂

Любовь Волкова

Блажен, кто верует..

Евгений Антонюк

реально не поверишь, поверишь в нереальное

Максим Jw

А что думают реалисты?

Евгений Антонюк

реалисты, одним словом

Максим Jw

Вы к ним относитесь?

Евгений Антонюк

ага, все мы родом из детства. - так я реально рассудил

Ол
Ольга

Надо быть реалистами))

Полувековая Дама

Да? А ааааааа. Ну да

Михаил Михайлович

Екатерина Фролова

А реалисты?)

Кулебяк Кулебяков

Делают их такими 🤣

Жа
Жанна

А реалисты?)

Виктория

)))))) класс...

Луиzа Каzти

А реалисты?

Маша Ерёмина

😆😅🤣

Ольга

Точно!

Какабаев Исмаил

Нет