Мо
Мотылёк

А можно ли любить человека, от которого ни оргазмУ, ни подарков?)))

Ответы · страница 2
Да
Давид

вы знаете я понял что в жизни всё возможно) и видел как любят таких козлов ох

Да
Давид

)))так что смотрите на другие его качества) за что то же полюбили

Мо
Мотылёк

Вопрос чисто риторический ! Не обо мне! Я любима человеком которого люблю!

Да
Давид

))вот жеж я то же туда же вопросы переношу на личности) стал вернее

Сергей Анахин

На здоровье. А оргазм и подарки можно от других получать.☺️ ☺️ ☺️

Сергей Щербина

Короче ни петь ни танцевать, нет нельзя! Если только это не родственник!

Юрий Долженков

Ну не знаю - не знаю,как то ну очень пессимистично!😜

Ильдар Салахов

Нет. Настоящий мужчина должен всегда удовлетворять свою женщину.

Анатолий Афанасьев

Думаю, что нет. Хотя Иван Сергеевич Тургенев любил Полину Виардо.

Андрей Кузьмин

найди другого ведь это не составит тебе труда .ты привлекательна

Николай Сюзев

Без оргазма нельзя, а подарки могут и подождать могут побождать

Вадим Ст...

Да! Чуть-чуть водителя такси, чтобы возил к подаркам и оргазма)))

Николай Сюзев

Оргазма должен быть обязательно, а подарки могут и подождать.

Дмитрий Зубов

Мотылёк привет! Можно, если ты дура или бабушка.🌹 😎 🤓

Сергей Дарухин

А Вам только подарки нужны и простите,оргазмЫ,чтобы любить?)))

Москва Златоглавая Z

Влпрос в другом - надо ли?! Если от него ни товару, ни навару!)))

Во
Володя

Лучше поменять партнера, если так хочется секса и подарков!

Кирилл Сафонов

Если ты от мужчины получаешь оргазм - это подарок от жизни.

Sroch Ismailov

Можно но современен все остынет, потом прощай бай бай))

Николай Сюзев

Без оргазма, не возможно, а подарки могут и подождать.

S-335 Shtorm

А почему бы Вам это не сказать тому человеку в глаза.

Хиромант

Любить за подарки, это проституция, не так ли мадам?

Николай Ларионов

Возможно. Не сталкивался пока с такими проблемами