*marry *

Как развивать мелкую и крупную моторику ребенка 4лет?

Ответы
Слушаш Ербалина

разные считалочки, загибая пальчики, массаж для пальцев, собирать крупинки, игра с песком, на песке,складывание из палочек фигурки

Неизвестно Неизвестно

Буду счастьем считать даря. целый мир тебе ежечасно, только знать бы . что всё не зря, что люблю тебя не напрасно!!!!!

Ольга Захаркина

Пластилин, глина, крупные пуговицы разноцветные на веревке(перебирать)Лего, мозаика

Не
Нескромная

Мелкую застегивать пуговицы или собирать бусы а крупную это складывать пирамидку

Андрей Евич

Массаж пальчиков,на ручках и на ножках,развивает не только моторику мелкую

Сергей Ивашкевич

спец игрушкам, см в инете, введите запрос: Моторика 3-5 лет, и можно массажи

Виталина----------

Пазлы пусть складывает . А вообще в инете есть инфлрмация

Павел Цыбенко

Не нужно позволять жить будушим, вспомнините

Pavel Shishkov

а просто моторику развивать не пробовали?

Alex Gggg

Пластелин самое хорошее что может быть

Светлана

пусть лепит,конструктор собирает

Wanderer *******

конечно пластилин ,а не клава

Жанна Жанна

Конструктор, мозайка, лепка

Ирина Брянцева

Пластилин

Иван Кудреватых

тапком

L….

Лего

Дм
Дмитрий

Легко

L….

Конструктор😡!)))

Дм
Дмитрий

кубик-Рубик-джан