Че
Человек

Любимый литературный жанр???

Ответы
Леонид Шестаков

в нашей пятиместке в общаге института стоял громадный трёхстворчатый шкаф на невысоких, но мощных ножках, с трёх сторон они были закрыт фанерками... с фасада под этот шкаф, между его ножек закатывали пустые бутылки... когда они переставали вмещаться, наступал час операции "Хрусталь"... из того же шкафа вынимали складной матерчатый чемодан, немецкого производства, и все бутылки умещались в нём... потом шли в, расположенный неподалёку, пункт приёма посуды и сдавали по 15 копеек за бутылку...тогда водка стоила 2.87 и 3.07, пачка русских пельменей 50 копеек, сибирских -40... устраивали небольшой пир...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мемуары, эссе, Приключенческие романы, детектив, боевички типа Бушковских, поэзия, исторический роман и т.д..

Евгений Бриг-Снежин

поэзия и афоризмы.............🖼

Татьяна Тышкевич

Фэнтези, исторический. 🤷‍♀️

Alexander Schulgin

Много хорошей литературы…

Нурия Шагабиева

Детектив , любовный роман .

Al
Ali

социалистический реализм

Че
Человек

Гавненько такой фигни не слышал...!!!

Al
Ali

да, засиделся ты на навозе

Nikola Mahkov

сказочный-иван-дурачек!--

Константин Саратовцев

История, справочники.

С Э М

Фантастика и фэнтези

Владимир Вельский

Не тупой детектив🙂

Луиза Котельникова

Эпистолярный

Ar
Arkadij

Талантливый.

Лог Дог

Приключения

Va
Varenich

Фантастика.

Се
Сергей

Фантастика

Остап Бендер

фантастика

Zоя

Архивный)

Че
Человек

Тайные знания...???

Zоя

Можно и так сказать)

Че
Человек

Или поиски кладов...???

Alisa Warshavsky

Боевики...

~E
~ Eva Lansca ~

Детектив.