Дима Бойко

Почему на телике экране все серое и мигает...? Дома кабельное телевидение..проплочено..в миг пропала...кабель на месте . Нажал авто поиск также каналы звочит но все мигает и ничего почти не видно

Ответы
ам
алла матвеева

Может Зеленского спросить? Может переговоры пора уже,пока не поздно,которые он сам себе по требованию пиндосов запретил? Эта падла Украину без России ещё не раз купит, продаст,и ещё раз купит и продаст.Сын своего народа....Его еврейские предки,пострадавшие от фашизма уже сто раз перевернулись в гробу.

Дима Бойко

Алла сосуеткай и не пиздюлькай пиздрболочка ты ты ты ..ты ты ты ночью и днём.. мне похуйй на зиленчкого и путина..я в Когалыме жил12лет работал московской птдераций

ам
алла матвеева

Переведите...

ам
алла матвеева

Я в Североморске 30,и что?

Дима Бойко

Все доходит со временем одних лечить время других колечит

ам
алла матвеева

Согласна.🇷🇺

До Элвиса Не Было Ничего

Это оннии... Смотри сверхъестественное там все объяснят

Звездочет Дальнойбой Торонто

кабельное уже в прошлом сейчас интернет телевединие

Владимир Кириллов

У меня таких проблем нет, поскольку нет телевизора.

Ма
Марат

Это Укрорейх Искандером накрыло😂😂

Ев
Ева

А я его вообще не смотрю уж как 10 лет

Дима Бойко

А на мобиле?? Херня полная

Ев
Ева

У меня только вайфай, мобильной связи нет

Александра

Дима, прости, но надо меньше пить....

Дима Бойко

Я не пью вообше.мне36лет а я бокал вина и то в гостях.клянусь

Александра

Вопрос, предполагает...

Дима Бойко

Алилуя

Александра

Возможно,ВАША, изменилась....

Вадик Царёв

Девушки Всегда прекрасны !!!

Роман Смирнов

война ! бери калаш

Дима Бойко

Нахер

Михаил Тылец

косяк в технике

Татьяна G

я не мастер...

S.
S.м.

вопрос к операторам по месту оплаты

Дима Бойко

Алилуя

S.
S.м.

и никак не иначе

Дима Бойко

Ай яячй

S.
S.м.

😅

Ва
Василий

Лодок Паук

Никаких

Marcus Right

Война...

Дима Бойко

Херня

Татьяна Ковалева (Павлова)

погода

Татьяна Ковалева (Павлова)

какая? обычная!

Дима Бойко

Incredeball невероятная

Татьяна Ковалева (Павлова)

ой, I am so glad that can communicate in English language, it is not suitable to write translation of such word))) How are you?

Дима Бойко

I am so-so . I am feeling along. I have never met nobody before i have seen you

Nikola Mahkov

😭