Галина Д

лучше синица в руке чем отрезанный кабель от интернета

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Сегодня пытался спасти птенца сойки. Глупыш верещал и пытался клеваться, а его мамаша летала надо мной и материлась. Кончилось тем, что он свалился с дерева, куда я его сажал, и поскакал в кусты.

Vicrus

Тогда кабелю только зубы в помощь ... тогда и Синица снова в седле..))☝️😗

Марат

Синица пугливая птица. Птичье гуано может конкурировать с мумиё?

Андрей Григорьянц

На мобильный перейди деловто... Доброго утро Галчёнок...

Галина Д

Доброе. Да это же просто шутка.

Ко
Котэда

лучше кусок свиной грудинки чем автомобильный пылесос

Ас
Аскольд

Лучше с Галкой в ресторане сидеть, чем в обсуждае)))

Галина Д

Да что там в этих ресторанах хорошего??? Домаш пища вкуснее😜

Ас
Аскольд

Ну, можно и дома у Галки посидеть)))

Сергей

Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перетонита)

Се
Сергей

будь моя воля - сжег бы! оставил только в пром........

Александр Рюрикович

Лучше журавль в небе, чем "утка" под кроватью.😂

Игорь Николаевич.

У меня вай-фай со смарта. Давай, перережь!!!

Алексей Тарасов

Нее, без кабеля жизнь заканчивается

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сколько времени ты отсутствовала?

Ма
Марат

Так вроде щас по воздуху всё 😂

Ев
Ева

Это так, без инта, просто капец

Еще Не Старый.

Птичку жалко...

Алексей Богданов

А тут непонятно, кому лучше.

Б🐿
Белка 🐿️

365 дней, без инета слабо? 🤣

Галина Д

В интернете вся работа. Слабо

Б🐿
Белка 🐿️

Этим сейчас никого не удивишь Галина 🤭 Там даже не пахнет слабо)

Александр Гусев

...чем утка под кроватью🙂

Се
Серый

Или сгоревшая розетка

Елена

от синицы какой прок?)

Елена

без меня хватает тут несущих ахинею)отвечают бывает на вопрос,черте что пишут .спрашивала шуточно,кем хотите стать в следующей жизни,воцерковленные такую околесицу понесли.и все знают,как там и чего будет

Галина Д

Да забейте. Тут всяких полно, как и в реале. Выбирайте только приятных Вам собеседников🎂🍰🍭🍬

Елена

я не принимаю близко,чисто потрандеть.Но люди ж рвутся в диалог,а моя твоя не понимай часто

Галина Д

Да, Вы правы. Я за много лет нахождения тут охладела совсем 😜

Елена

я тоже 7 лет