А!
Алексей !

скажите.почему мама ребёнка не дает видется с папой?если он сильно этого хочет?что за идиотизм?

Ответы
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Прежде всего выясните причину: или развод был тяжёлый, или Вы были далеко не примером хорошего папаши. Если же это обида Вашей экс супруги, а Вы очень хороший папа, который не пропускает выплаты алиментов и не злоупотребляет алкоголем и наркотиками, то идите в суд, там назначат время общения с ребёнком и уже никак не сможет чинить препятствия мама ребёнка, но если Вы все же ведете развязный образ жизни то, можете и совсем прав лишиться на родительство.

Nat М

Сложный вопрос. Ребёнок ни в чем не виноват и должен видеть и маму и папу. Бывают, конечно, такие папаши, что после них ребенок сам не свой, нервный, а то и заболевает. Вот мамы и бунтуют. Но не все. Отец должен учить своего ребенка всему, а мама ухаживать за ним. Общение с каждым из родителей должно обогощать ребенка, а не опустошать. Как у Вас?

Нина Архипова

Алексей, Вы живёте в правовом государстве, надо добиваться, найдите хорошего адвоката себе в помощь, по закону Вы имеете право на общение со своим ребёнком, и никакая мама ребёнка не может лишить Вас этого права.

А!
Алексей !

Пробую

Нина Архипова

Флаг Вам в руки!

Екатерина

У мужа с бывшей такая же ситуация.Дочке 5.Все,кто это проходил,успокаивают,и уверяют,что будет время-она сама будет умолять позаниматься с девочкой.Солидарна с Вами,крепитесь и всё хорошо будет✊

А!
Алексей !

Спасибо

Ма
Марта

Боится плохого воздействия со стороны папы на неустойчивую психику ребенка. Если папа не будет против чтобы встреча с ребенком проходила в присутствии мамы, препятствий со стороны мамы не будет.

Леди Мила

на папу обиделась, и не хочет его видеть. Папа пришел на выходной, поигрался, подарки подарил - и хороший. а мама воспитывает, учиться заставляет - значит, плохая. Хорошо быть " выходным папой!

А!
Алексей !

Да вообще не показывает уже 9 месяцев

Леди Мила

Поэтому и не показывает.

Масяня

Это ревность, обида и... не возможно запретить папе видится с ребенком. Вот ставлю себя на место папы такого... да, хер бы меня какая бывшая остановила. видно самому не очень и надо

Doc.

..............................

А!
Алексей !

Да наоборот очень надо,просто не знаю где живет чтоб придти и увидеть дочку

Масяня

ребенок находится в социуме. Детский сад, школа. Там и ищите

А!
Алексей !

Спасибо

Muza

согласна. Если папа нормальный и ребёнку ничего не грозит от общения с ним, то мама просто манипулирует ребёнком, мстит бывшему мужу таким образом. Сколько таких глупых женщин!

Сергей Никитин

согласен. всё поменяется со временем .

Лилия

Просто иногда хочет поиграться или реально принимать участие в жизни ребенка:содержать,решать вопросы в школе,помогать возить в школу,кружки,лечение?

А!
Алексей !

а папа что получается не хочет что ли?

Лилия

Если папа хочет,то он имеет полное право,в крайнем случае через суд

А!
Алексей !

тоже верно.только вот не знаю щас где она живёт

Нюточка Пантерка

Дура потому что...детьми манипулировать самое последнее дело.ребенок потом будет ненавидить за это....настаивать нужно ..под нажимом здаться она...

Людмила

Вот именно - идиотизм!!!! Дура потому что и эгоистка, о ребенке не думает, только месть в голове, а ребенок - разменная монета в данном случае.

Ан
Анжела

Папа должен был видеть что за маму от выбирает...как бы там мама с папой не делали обижулек, дети то не при чем что у родителей свои разборки

Гульнара Тезекова

Это эгоизм. Никто из родителей не имеет права решать за ребенка с кем ему лучше и видется с ним или нет. Дайте же право выбора своему ЧАДУ

А!
Алексей !

Ваши слова да ей в уши

Ирина

Глупые родители,не думают о ребенке.Эгоизм вытесняет разум.А потом рыдают в интернете,что отцы не занимаются воспитанием детей.

Ан
Анастасия

Типа, характер свой показывает. Что-то вроде шантажирует, играет чувствами твоими и ребенком

Татьяна

Всё потому что обычно расстаются плохо вот от сюда и беда. Да родители могут быть разные

Света Косолапова

Обидел сильно, отыгрывается на отцовских чувствах. Теперь только личный подход.

Александр-Владимирович Быстров

По поводу такого решения такой мамаши: Принято детей вывозить из зоны военных действий, а тут ребенком молотят папе по голове ради маминых амбиций. Моё мнение: эта дура на старости лет поймёт какой грех совершила!

А!
Алексей !

Согласен с вами, но легче мне от этого нет

Александр-Владимирович Быстров

бОльшая часть нынешнего поколения педерастов выросли в неполных семьях.

А!
Алексей !

У меня дочька

Ир
Ирина

Через суд решать вопросы. А поступают так только недалёкие и обиженые женщины

Баир Батоцыренов

Это ее месть, причем страдает и отец, и ребенок, проявление женского эгоизма

Ангел L

..обиженная..и мстительная игоистка..думающая только о себе..а не о ребёнке...

А!
Алексей !

У неё есть ещё старшая дочь, увидите ужаснетесь, я боюсь чтоб с моей дочкой такого не стало

Ангел L

ты же можешь подать в суд..и они обяжут её.... давать возможность встречаться с дочерью..