Никсвен

кто-то любит . а кто-то ест ...?

Ответы
Анадельф

ой, точно, влюбишься и кусок в горло не лезет...вдруг бабочек в животе придавит?

Никсвен

заедать горе одинокое ?))))

Анадельф

быть жирным

Никсвен

сало и жир вот наш кумир)))

Анадельф

ой не верю! не мои кумиры, уж точно!

Никсвен

😄

Лора Боханко

Можно и есть, любя того, кто приготовил...

Никсвен

😄

Лора Боханко

Всего Вам доброго, Николай!!!! Влюбитесь - расскажете? Поделитесь ведь?

Никсвен

ну надо в друзья а то не найду

Лора Боханко

Да, здесь сложно состыковаться, конечно! Но, Николай, мне - к Вам в друзья уже поздно.... Как уж получится... Главное, чтобы Вы встретили свою самую - самую! В добрый час!

Никсвен

а окау . в добр час

★Алёна ★

Это ты про самку богомола?

Никсвен

😮 вау ну ващеее!

★Алёна ★

А то))

Андрей Метелев

А кто-то ест то, что любит

Ам
Амелия

Кто-то любит и поесть)

Никсвен

ну любовь асисяй а кушать хочеться всегда

Никсвен

😄

Людмила Л.

а кто то и то и другое

Никсвен

вы ?

Людмила Л.

а я и то и другое

Никсвен

а я люблю есть

Людмила Л.

много есть вредно

Никсвен

я мало поотому и люблю

Людмила Л.

тогда хорошо!

{Ангелина}

а кто-то ест и любит

{Ангелина}

А у тебя там родные? В Новороссии?

Никсвен

неа никого нет . . всеравно . а в Испании троюродная сестра живет она родилась на Украине . жила с нами в городке на севере Мурм области в гости приходили . переживает конечно понятно . и им конечно обманчивые положения показывают . наверно она обижена на Россиию не знаю .ок

{Ангелина}

Обман выгоден. Люди верят в то, что им говорят, но что-то никто не поедет и не узнает правды на месте. Я знаю все из первых уст, от тех кто там прячется в подвалах, так как дома взорваны. Точнее - от их детей, что успели уехать. Все, что плетут по укрновостям - ложь. Но разве это кому-то надо? Не к ним же громить дома приехали. И не их бомбят, насилуют и не над ними издеваются. Проще принять ложь за правду и жить спокойно.

Никсвен

я меня рубит тут Zzz

{Ангелина}

Спать? Ну давай, пока! Приятно было пообщаться! 😉

Нина Волженкова

Васька...

Никсвен

☕

Нина Волженкова

а Васька слушает и ест...

Никсвен

😄

Abdulaziz Sherov

luchwe est')

Никсвен

kushat' hoca vsegda \

Abdulaziz Sherov

aga)

Umed**** ))

Ya lyublu

Никсвен

люби как солнца яркий свет

Андрей Круглов

????

Женя Джакупова

?

Никита Олейников

?