Napoletana

Мужики, бегом курить! Девчата, что называется, глаза боятся, а руки делают. Ненавижу гладить рубашки и брюки, но НАДО. Пока думала, надо - не надо, восемь рубашек и шесть брюк готовы. А кто из вас что делает, с неохотой, но... Потому что НАДО))

Ответы
Валентина Черных

Да все женщины так живут и ничего с этим не поделаешь.Повезет лишь тем, кого мама ко всему приучила. Но такие экземпляры встречаются очень редко. Может быть стоило бы в самом начале обговорить и поделить домашнюю работу, чтобы не везти все на себе? И всегда этому соглашению следовать . Если уж животных могут к чему - то приучить, то и свою половинку тоже можно, нужна только настойчивость и терпение.

Natalia` Bezrukavaya;

У меня нет чего-то такого, что я бы делала с действительной неохотой. Ко всему отношусь нейтрально. Понимаю, что если это сделать надо, то никуда не денешься. И хочешь ты этого, или нет, а делать всё-равно придётся. Вопрос времени.

Natalia` Bezrukavaya;

У меня нет чего-то такого, что я бы делала с действительной неохотой. Ко всему отношусь нейтрально. Понимаю, что если это сделать надо, то никуда не денешься. И хочешь ты этого, или нет, а делать всё-равно придётся. Вопрос времени.

Ольга Ушанева

да!!!! за глажку надо памятники ставить, кого-то она успокаивает, как мою подругу, меня же раздражает. бесит просто. мытье посуды можно поручить посудомойке, ура-ура! а глажку только парогенератором, но его ж еще купить надо.

Валентина Соколова

когда делаете по принципу надо. главное не сердиться, что бы не портить себе нервы, все равно надо делать. когда вы будете петь при этом. то может захотеть гладить рубашки и брюки хозяин их

Евгения Полякова

Значит надо чем-нибудь занять мозги, чтобы не возмущались, глядишь и все поглажено. Хотя постельное белье гладить иногда нравится, а еще больше нравиться результат проделанной работы.

Инна Терехова

Парогенератор... и время глажки (особенно рубашек и брюк) сокращается в разы))) проверено на себе... только теперь утомляет сей агрегат готовить к данному процессу))

Васильева Наталья

Не люблю лечиться, но если заболела - надо... А всякие домашние и другие дела делаю когда хочется, не проблема. Но вот сейчас ещё курсовую писать - НАДО!!!!

Надежда Лунёва

Я это делала с удовольствием для своего любимого мужа и продолжала бы делать сейчас,если бы он был жив.Что имеем не храним--потерявши плачем...

Светлана Бигачева

То же самое как я, но все таки глажу обязательно. Глаженье не люблю, но делаю. Не по моей душе , а люблю готовить вкусное, меня радует и для всех.

Klaus Fon Veit

гуляю с собакой в 6 утра, скулить начинает уже без пятнадцати, любимая и ухом не ведет-типа не слышит, хотя , собака как бы ее (чихуа хуа)

Napoletana

Собака как бы ваша общая, раз уж прописали на одной жилплощади))).... Так! Я кому сказала, мужики на перекур!!!!!)))

Маргарита Голубева

Ненавижу мыть посуду!!! Любимый мужчина помогает 🙂

Ме
Мелисента

Ой, ну, неужели это сложно! По сорок пеленок каждый день утюжила ребенку, а порой и больше. И это на протяжении полугода точно.

Napoletana

сочувствую. и да, мне лениво, как минимум.

Наталия Лысенко

С настроение можно все делать, но когда не хочу - не могу себя заставить...Надо белье погладить, отговариваюсь, что жара....

Акимжан Исаев

в этом мире все делают все, потому что надо. если было бы не надо, никто ничего не делал бы и превратились бы в обезьян.

Ольга Жирушкина

Не люблю полы мыть.....У меня очень пушистый кот....Полы вымоешь,вроде чистые,а как высыхают-комки волос кругом.

Пономаренко Евгений

"Не надо нервничать, мой друг,-
Врач стал чуть-чуть любезней,-
Почти у всех людей вокруг
Истории болезней".

Елена Казакова

Может стоит почаще стирать, тогда и не нужно 6 брюк гладить. И...в нашей семье брюки гладят мужчины

Napoletana

вы одно платье в сутки в сорокоградусную жару носить пробовали? помогло?

Владимир Дмитриев

ПОГЛАДИТЬ БРЮКИ ПОСТИРАТЬ ДОЛЖНА ЖЕНЩИНА !!ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ УБИТЬ МЕДВЕДЯ ДОЛЖЕН МУЖЧИНА !!

Napoletana

Мужики посланы курить. Кто кому и сколько должен, сами разберемся! И вообще, тебя подлядывать послали, чего подслушиваешь????

Юрий Максимов

Я в молодости подшутил над женой как она погладила ширинку у моих брюк. С тех пор глажу сам

Александр Осяев

В юнности мы это делали каждый день и не раз в возрасте раз в день а сейчас неохота но надо!