Ky
Kypylli

От знаний еще никто не умирал. Хотя как вспомню школу.. скелет в кабинете биологии... хм...

Ответы
Людмила Зайцева

Так скелет появился не от изобилия его знаний)))Может, он вообще из пластика...У нас в мед. были такие.

Валентина Левус

...а мне про школу вообще вспоминать не хочется...хотя и была отличницей...

Александр Чернов

бросайте паниковать....это же общеизвестный факт- это скелет Незнайки!

Владимир Баклушин

Он специально для вас умер,что -бы могли взглянуть на себя, изнутри!

Наталья Мирошниченко

В школе мы умирали от незнания, вернее обмирали, а вдруг к доске?

Ky
Kypylli

угу и прятались за учебниками.. "авось пронесет"...

Наталья Мирошниченко

Иногда и проносило. Вот спрашивается, зачем нервы гробили? Я много лет уже после школы, но многие знания в жизни так и не пригодились.

Ky
Kypylli

откуда мы знаем что с нами в жизни произойдет и какие знания пригодятся... у меня 3 диплома.. и по сути дела ни один не пригодился)) работаю совсем по иной специальности уже 14 лет)

Наталья Мирошниченко

Вот потому и обидно.

Ky
Kypylli

ну и ладно.. главное я считаю.. что нас научили думать..

Наталья Мирошниченко

Ну думать то мы и так умели, Нас научили думать в нужном направлении

Татьяна

Зато от взрывов на уроке химии пострадали многие ))

Игорь Трофимов

А может кто-то и умирал. У всех не спросишь, от чего они умерли. И все не ответят.

Татьяна

Это точно

Максим Мурашов

Тоже интересует такой вопрос. Кто этот скелет

Людмила Фартусова

скелет в наши дни можно увидеть и не в школе.

Любовь Клюева

В рукавичках, с шарфом и сигаретой в зубах...

Ky
Kypylli

минздрав предупреждал еще тогда)))

Любовь Клюева

Но смеху было.... До остановки сердца! Задыхались от радости, что вокруг столько друзей и школа...

Ky
Kypylli

да уж...)))

Любовь Клюева

Вот где сердца на распашку....

Андрей Чечиков

скелет Чапаева ,а рядом - Чапаева в детстве

Ky
Kypylli

))))))))))

Олексій Дубинський

терпеть не мог школу. другое дело - ВУЗ!

Елена Васильева

думаешь, это кто-то умер на биологиии?

Ky
Kypylli

все скрыто мраком времен

Николай Колотов

Школа - самая прекрасная пора в жизни

Ор
Орал

это хорошо что необходимо когда то...

Галина Коренкова

Это неверно, знания умножают скорбь

Татьяна

ну в дурдом попадают от переучения

Глафира Мур

И что? Почти умер,или скелет умер?

Гульнара Омарова

И это все, что вы помните о школе?

Сергей Ревва

С ума сходят, а это хуже смерти...

Вера Ворошилова

Интересные у тебя воспоминания

Ky
Kypylli

😉