Галинов Андрей

Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи… И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

Ответы
Елизавета Помазкова

Современный мужчина, в первую очередь, следит за собой: стрижется у хорошего парикмахера, делает маникюр, ухаживает за волосами, ногтями и кожей, а также регулярно посещает спортзал. Кроме того, он одевается по последним модным тенденциям, появляясь на работе в строгом деловом костюме, а на вечеринках – в стильных джинсах и футболках с оригинальным принтом. Современные мужчины все еще не любят ходить с женщинами по магазинам, однако при выборе одежды для себя придирчиво осматривают товар, иногда доводя продавцов-консультантов до нервного срыва. Еще одним характерным признаком современного мужчины является автомобиль, который он холит и лелеет с маниакальной фанатичностью, подсознательно ассоциируя его с собой.

Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-906250-kakoy-on---sovremennyy-muzhchina-#ixzz557m0765i

Руслана Якимчук

Не все. Те, кто не уверен в себе, кто комплексует и ищет на свою голову приключения - те и занимаются всеми этими процедурами. А нормальные понимающие женщины ценят то, что дала им природа. Они - настоящие . Но встретить настоящего мужчину им все равно сложно, потому что вывелись настоящие мужчины( не все, конечно)... Ну это же практически так. Мужчины в основном под крылышком у женщин. Их же надо накормить, напоить, обстирать, и денег на сигареты и другие расходы дать - и многое другое

Ирина

Нда..прям как в анекдоте..Женился мужик, пришли домой, она перед брачной ночью парик сняла, ресницы отстегнула, челюсть вынула и.т.д.Он взгялнул на неё и повесился))😆Видимо настоящий был))))))))

Сания Абдрашитова

Так ведь правильно жалуются. Все что вы перечислили доступно 5% женщин, а подтяжки и силикон и вовсе не больше 1%, а вот настоящих мужчин на оставшиеся 94% точно не хватит

Галина Краснова

все это фальш красивой быть не запретишь и стараются они для вас.глаза любят красоту поэтому настоящих и не замечают

Галинов Андрей

Без париков и т. д . и т.п. !!!

Галина Краснова

да.внутри у таких что то сломалось значит есть на это причины

Галинов Андрей

Вот и поправляют снося все остальное !!!

Галина Краснова

возможно.такие единицы не стоят и цента

Галинов Андрей

У нас рубли !!!😁 🌷

Галина Краснова

на таких и копейку жалко

Е.m.c🇩🇪(Woman)

настоящий мужчина есть ! Томас Бинн стал первым в мире мужчиной который забеременел,и родил ребенка!

Ирина Борзенко

это делают те,которым делать больше нечего. У настоящих женщин все свое,настоящее и мужчины тоже

Галинов Андрей

Иногда !!!😂 ✌️ 🌷

Ирина

Ну почему вы, мужчины, обращаете внимание именно на таких, а не на тех, у которых всё натуральное.

Ирина

Здесь в инете что ли??? Не смешите меня. Оглянитесь вокруг (в реале, я имею в виду) очень много симпатичных женщин без этого "тюнинга"(о котором вы написали), НО.... бросаются в глаза мужчинам эти "оттюнингованные"

Галинов Андрей

Просто подошли посмотрели и отошли !!!

Ирина

Вот! Все таки любопытно,да?

Галинов Андрей

Что бы не попасть !!!

Ирина

🙂 👍

Клавдия Ница

Вы не правы многие девушки и женщины этого не делают,но настоящего мужчину так и не встретили

Галинов Андрей

Тогда тем более !!!

( * ; *)Татьяна Наумова

это не современные женщины... ЭТО женщины срочно требующие перемен в своей жизни

Галинов Андрей

Вы правы !!!👍 🌹

Valentina

Это атрибуты для слабых мужчин,раньше лодыжку увидит и все.

Галинов Андрей

Правильно на кости не бросаются !!!

Rita

Эх,Андрюша,нам ли жить в печали.Не туда ходите.

Галинов Андрей

Куда пошлют !!!😁 ✌️ 🌷

Анастасия Ступникова

Мужчины тоже не отстают в изменении внешности

Любовь Ястреб

так если она страшна как мужикато взять чем

Ал
Алеся

не все так делают, и все равно не встречают

Лариса Кирюхина

очень трудно найти и настоящую женщину

Галина Коровина

Многие мужчины ведутся на это.

Елена Ткаченко

И мужчины такие же?!😀

Галинов Андрей

Встречаются !!!!

Чио-Чио-Сан

Не будем обобщать-не все

Надежда Писарева

С женщинами проблемы ?

Надежда Писарева

Оно и видно

Галинов Андрей

Я неподдающийся !!!

Надежда Писарева

А девушки красивой нет. Почему ?

Галинов Андрей

Хотите по дискусировать ???

Надежда Писарева

Вот видите