Елена Малыш

Какую роль в Вашей жизни играет музыка? И какую музыку Вы любите? Предложите интересного исполнителя... ?

Ответы
Лев Зэппелин

Вдохновляет. Добрую и мелодичную. Бони Дзякс, японский мужской вокальный ансамбль. Их же женский дуэт Peanuts. (Именно они спели "Каникулы любви": "У моря, у синего моря..." - только по-японски, в СССР был популярен этот ролик, шёл по ТВ в 60-х)... Прорва советских исполнителей. Мелодика есть на Западе - особенно в 60-70-х. У евреев. В джазе - Ray Charles, Count Basie, Армстронг, Glenn Miller, Ленинградский Диксиленд. Эстрадные певицы Далида, Нана Мускури, Мирей Матье. Певцы Рафаэль, Блюз-роковая Patricia Kaas. Рок - Pavlov's Dog '76, Procol Harum, Shocking Blue, Simon & Garfunkel, Stranglers '82 - La Folie и '86 - Dreamtime, Madness, Ventures... Хотя в роке доброты негусто - больше тревога и драйв, в лучшем случае сентиментальность или "балладность". Народная музыка: в США - Pete Seeger, в Неаполе 🙂 Лоретти, у нас Жанна Бичевская. Русские романсы. Эстрадный инструментал - Петров Андрей Павлович (прорва музыки для кино), Таривердиев Микаэл Леонович, Паулс Раймонд Вольдемарович пусть будет, органист Miguel Ramos, оркестры Поля Мориа и Джеймса Ласта. Прикольными были Лившиц и Левенбук (Радионяня и юмористические номера, музыкальные и не очень 🙂. В шансоне кроме Пиаф 🙂 назову Северного (прорва лажи, но то, что класс - то класс), Владимира Шубарина (особая колоритная и даже харизматичная фигура в мещанском искусстве советского времени) и Виктора Темнова

Ирина Ф

Живу с музыкой, как не банально, в машине, дома, на работе, через стенку соседей,она как сотовый всегда со мной, да и в нем она звучит. А люблю ту музыку . которая поднимает настроение, когда оно плохое, заставляет задуматься и остановиться среди суеты, люблю ретро чтоб вернуться в былое, одним словом хорошую музыку и необязательно классику или поп или шлягеры, любую но под настроение иногда услышишь откуда-то донесшуюся песню, слов не понимаешь , а мелодию мурчишь себе под нос дня три. Нет,если я сейчас исполнителей начну перечислять от камерной до поп музыки, а я еще и органную люблю. то думаю места мне не хватит.

Елена Малыш

Три имени, которые пришли первыми на ум, пожалуйста! )))

Vita Solo

Страшная баба, морда кирпичом, заходит в торговый центр с двумя сыновьями, глядя на всех, как Ленин на буржуазию, и шпыняя детишек по малейшему поводу. Продавщица обращается к ней: — Здравствуйте, добро пожаловать. Какие хорошенькие ребятишки! Двойняшки? — Что за хрень ты порешь, легкомысленная? Одному 9 лет, другому 8! Ты слепая или просто идиотка? — Да нет, ни то, ни другое. Просто я не могла поверить, что кто-то отважился тр@хнуть вас аж два раза. 😄

Vita Solo

Пришла укуренная девочка домой. Села на стульчик в прихожей и начала пальцами щелкать. Щелкает 5 минут, 10 минут, 15 минут… Тут мать не выдерживает, выбегает в прихожую: –Наташа, что ты делаешь?! –Ооо!!!, точно — Наташа!

Елена Малыш

Вита, Вы так всем посылаете кучу анекдотов?

Vita Solo

ага . только скажите ,когда надоест . :DПриходит девочка домой после школы и говорит: — А мы сегодня маму рисовали! — Так вы же и в прошлый раз маму рисовали! — говорит папа. — А учительница как войдет в класс, так сразу орет: "Рисуйте, вашу мать!!! "

Елена Малыш

Я когда в класс захожу, говорю другие слова. )))

Vita Solo

Поздно вечером молодая парочка сидит на лавочке возле дома девушки. Парень пристает к ней. Она не дает, говорит: — Я еще девушка! Только после свадьбы. — Люся, ну давай! Ну, хоть чуть-чуть... — Как это "чуть-чуть"? — спрашивает она. — Ну, я его руками держать буду, только на одну головку засуну. — Нет, ты меня обманешь, я тебя знаю! — говорит она. — Ну, давай тогда вместе держать будем, — не сдается парень. — Ну ладно, уговорил, — соглашается девушка. Парень засунул, чуть-чуть не удержали, опомнились, но было уже поздно. Девушка плачет: мол, что теперь будем делать? Парень ее успокаивает: — Не плачь, Люся, поженимся, дом построим, хозяйство держать будем... И тут из-за забора раздается голос отца девушки: — Ишь, хозяйство они держать будут!.. Х*й в четырех руках удержать не смогли. А еще хозяйство собираются держать!..

Ол
Ольга

У меня музыкальное образование. Я люблю хорошую классическую музыку. но и современная есть тоже неплохая. Мне очень нравится Мария Каллос-божественный голос! Люблю Рахманинова, послушайте "Элегию". Сколько ностальгических ноток в произведении! Уверяю- Вам понравится! Бунтарская музыка Бетховена, лирическая и технически сложная Шопена!

Елена Малыш

У меня есть мнение, что меня не научили слушать классику. Что надо сделать, чтобы ее понимать.

Елена Малыш

Это не ирония и не шутка. Но другую музыку я аоспринимаю легче, чем классику.

Ол
Ольга

Вы только вслушайтесь! Особенно, когда грустно, уверяю-Вы все поймете!

Елена Малыш

Хорошо. Попробую. Спасибо )))

Ол
Ольга

Попробуйте с Элегии Рахманинова-Вам очень понравится!

Ал
Алёна

Ооо, музыка о ней можно говорить вечно. Это то что меня провожает на работу или в автобусе... Это то что может поднять настроение или наоборот погрустить. Причем если что то плохо на душе понимаешь смысл песни. А предложить не могу, так как у всех свой вкус на любимую музыку))) но моя самая любимая listen to your heart ❤

Бэла Наумова

Музыка в моей жизни никакой роли не играет,тем не менее, не могу сказать,что я к ней равнодушна, люблю популярную классику выдающихся композиторов в хорошем исполнении,но это как литература:много что нравится.Предложить интересного исполнителя может только истинный знаток музыки,я к таким не отношусь

Евгений Томеев

Люблю слушать музыку. Достаточно разнообразную. Рок (классический, альтернативный, тяжёлый, металл, русский), поп, транс, рэп, техно, дэнс, классику (Бах, Вивальди, Шопен, Моцарт, Россини, Гайдн, Бетховен, Равель...).
Последнее время часто слушаю ATB, Armin van Buuren

Елена Малыш

Большой выбор!

Лариса Полякова

музыка играет в моей жизни одну из главных ролей когда мне очень плохо или прихожу с работы сильно уставшая я включаю классическую музыку и слушаю, а когда у мне спокойно люблю слушать хиты 80-х или мелодии Франции. Попробуйте послушать мелодии Е.Доги.

Ка
Катя

В моей жизни музыка-это все.Я не представляю жизни без нее ВООБЩЕ.Музыку обажаю разную(но только не русский рэп-это просто ужасно).В основном рок и инди рок,разнообразная электроника.Интересные исполнители,ммм.,The Neighbourhood,Alt-J,Linkin Park,Fall Out Boy и др.

Елена Малыш

Спасибо ))

Дима Дремко

В моей жизни музыка играет немаловажную роль; она помогает мне отдохнуть от повседневных проблем. Музыку слушаю самую разную: от классических исполнителей до современных электронных групп. Могу порекомендовать гр. Fleur: интересная группа.

Елена Малыш

Прослушана вся дискография... Но всё равно спасибо.

Дима Дремко

Пожалуйста. Ещё есть Tarja Turunen, замечательная вокалистка. Могу её посоветовать

Елена Малыш

Бывшая солистка группы Nightwish. )))

Дима Дремко

Да, она самая и есть)))

Ivan Ivanov

Lady Gaga, Psy, Pitbul, A-На, Lauren Rose, Taylor Swift, Abba, Boney M, Eruption, The Beatles, Europe, Ace of Base, Isaac Stern, Yehudi Menuhin, Simon and Garfunkel, Louis Armstrong, The Barry Sisters, Justin Bieber, Julie Andrews, Chaim Topol, Мстислав Ростропович, Oкеан Эльзы, Андрей Макаревич, Булат Окуджава, Алесандр Галич, Владимир Высоций

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 3000 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке http://goo.gl/g914E8 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Галина Нурутдинова

В плане любви к музыке я непостоянна, как море. То болела Ванессой Мэй, то играла Баха до мозолей на пальцах, а то даже Варум слушала пару суток, то джаз, то Розенбаум. Постоянна только любовь , а музыка должна быть хорошей и разной.

Владимир Ракивненко

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Сколько можно?

Viktor Bondarev

Не предложу, потому что не отдаю предпочтение ни одному исполнителю и вообще не понимаю людей, которые фанатеют от какого-то конкретного исполнителя. Я люблю разную музыку, разных стилей и исполнителей.

Лайт Темнова

в последнее время слушаю музыку отечественных и зарубежных композиторов, написанную для кино. Наши- Рыбников, Крылатов, Петров, Гладков. зарубежные- А.Деспла, Я.Кашмарек, Джеймс Ньютон Говард, д.Уильямс

Никита Козлов 78Rus

Тот, у кого нет музыки в душе, кого не тронут сладкие созвучья. Способен на измену, хитрость, ложь.... Темны как ночь души его стремленья! И чувства все похожи на Эреб! Не верь такому!

Галина Мацкевич

Музыка-часть жизни,т.к. моя дочь-профессиональный музыкант.Люблю слушать Камерный оркестр Новосибирской филармонии и классику в их исполнении.Но,конечно,есть и др.приоритеты.

Тамара Станкова

Музыку люблю, а в качестве интересного исполнителя могу предложить Николая Носкова. Он очень умный, думающий и не суетливый исполнитель, таких, как он, очень мало, уверяю Вас!

Сергей Котов

Да и душа с него винтом! Просто трёп...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не знаю, попробуйте задать вопрос специалистам, в правом нижнем углу, где приглашают друзей, в разделе помощь..

Сергей Котов

Да ну, на фиг! Зачем париться?

-да; и мне не охота, -думаю это все что есть..

Александр Кочетов

Огромную не Летать На Серфинге Фантазий В Музыке Только Гармония Есть Диско Бет Бойс Модерн Энигма Моцарт Высоцкий Воскресенье Машина Времени Вам Дарят свои лучшие песни