**
***

Иные люди отталкивают невзирая на все их достоинства, а другие привлекают при всех их недостатках. Почему так🤔

Ответы
>Izrail Kogan

это зависит от того, насколько правильный взгляд, у смотрящего. сейчас модно иметь на всё, не правильный взгляд.

>Izrail Kogan

надо же ещё и со всех сторон.😞

**
***

блин прекращайте, а то уже в голос смеюсь, неудобно как то

>Izrail Kogan

любишь смеяться зайди в личку, если понравится, оставайся со мной там.

**
***

вот именно что не люблю , а вы смешите

>Izrail Kogan

что то с тобой не так. клин, клином вышибают, в данном случае смехом.

Vитя@Zь

Да вы правы,всё так и бывает,может природа хочет всех нас примерить и выправить?!)))

Vитя@Zь

Да всё это часто наводит на раздумья)))💫

Де
Дездемон

Птому, что не стоит путать достоинства с недостатками или даже пороками...

Де
Дездемон

Тут два варианта, либо путаете, либо для вас достоинства не представляют ценности...

**
***

да тут дело и не в достоинствах скорей всего в чувствах ,,,

Де
Дездемон

Чувства могут появляться в зависимости от того, что у вас их вызывает...

ست
ستانيسلاوس

Раздолбай и, о, Я вся такая гламурная...или наоборот...

Ве
Вероника

Все мы разные ,вот и ответ!😉😁🤷‍♀️

**
***

😄👌👍

Виктор Белов

нужно значит опыт получить определенный

Виктор Белов

это везде написано - так что не за что

Виктор Белов

но если попытаться конкретезировать ... иногда понять не мешало бы что тянет (привлекает) Ваша душа или домыслы ?

Виктор Белов

часто домыслы - ничего личного

Виктор Белов

без примеров - редкие люди умеют слушать действительно душу ( читал и по себе вижу - не всегда верно слышу)

**
***

ну да бывает, что не умеем слышать и слушать душу

Виктор Белов

вот я еще о том , что решил что душа , а оказалось - логика

Дж
Джек......!

Не вежовоются) принимают как есть))

Дж
Джек......!

Не выпендриваются) а принимают какой или Какая есть))

Алексей

Классика.Типа Барышня и хулиган.

Natali Ник.

мы выбираем, нас выбирают...)))

Мурка

закон подлости

Ке
Керей

Были прототипы

Brown Sparrow

вкусы разные

Вл
Владимир.

ИНСТИНКТ.

Василий Охапкин

химия...