Ни
Нигеральбинос

Соревнования по метанию г..на украшению или рытью могил в России это что такое , оно вообще поддаётся объяснению?

–4
Ответы
Raf Kanyukaev

капитализм и вседозволенность во всей красе, за бугром устраивают же чемпионаты по поеданию сосисок, по пиву и алкогольным напиткам кто сколько и за какое время выпьет и много чего другого

Ни
Нигеральбинос

а если пигмеи жопу не подмывают , то и россияне могут с грязной жопой жить?

Raf Kanyukaev

еще раз повторяю, все на любителя, никто и никому и ничего не запрещает, этого хотел наш народ когда шатали и дербанили СССР

Ни
Нигеральбинос

нет , народ то́ґда когда разваливали был обманут и сейчас разные люди

Raf Kanyukaev

может и был обманут, но многие были рады обмануться, когда на последнем партсобрании хотели повысить партийные взносы, то все проголосовали против и в итоге партия перестала существовать, дальше что произошло вы сами наверное знаете

Ни
Нигеральбинос

всё произошло гораздо раньше,когда хрущ развалил СТАЛИНСКИЙ СССР спасая свою продажную ,вырожденческую жопу

Василий Бубновский

То не в России такие соревнования, а твои заокеанские хозяева бросили в вас, тупорылых идиотов, кусок говна.
🖼

Zоя

Вы где это такое видели?!Такие забавы присуще в ЕС ))🤣Вы бы по конкретней место время итд, а просто пукать не стоит, нужны факты!) Тогда поверю!)

Ни
Нигеральбинос

это вы биоботы высеры лепите ...."тагда поверю" убогое.....14 мая, впервые в России, состоялся конкурс по оформлению могил. Проходил он в новосибирском парке «Каменка». Организатором мероприятия выступил Новосибирск. В соревнованиях участвовали команды из Севастополя, Омска и Новосибирска.
По условиям конкурса, команды должны были за один час украсить место захоронения с помощью плиток, живых и искусственных цветов и много другого. Жюри оценивала дизайн украшения и мастерство — главным критерием было добавить как можно меньше декора. Жюри конкурса оценивали как технологию, так и дизайн.
Первое место досталось омичам. Они украсили могилу травой. Победители получили приз в размере 20 тысяч рублей, пишет НГС.

Zоя

Иии, так вы говорили о метании говна, если я не ошибаюсь! Для вас это тоже самое?!)🤣 А на счёт украшения могил так это нормальная тема, и в этом ни чего скверного нет красиво ухоженная могила признак уважения и дани родственникам, ну это для таких как вы говорю!))А в ЕС вы все могилы и памятники перекурочили, воюете даже с мёртвими, безмозглые неблагодарные твари! Так что мы то как раз занимаемся хорошим делом ,а главное сохраняем традицию и память людей / народа.Своё ценить и беречь надо, а не осквернять , и ломать как вы ироды бесбожники !

Yuri Kozhevatov

Это,товарищи,правильно,это хорошо,главное,нАчать и ухлУбить,как горби говаривал,вот ухлУбили!еще не днище!!не последнее!

Влади Мир

Деградация. 6-й период люди-камни. И из людей как из камней мир строят (вольные каменщики)

Денис Петров

Сначала обьясни себе, кто и где всем рулит? И всё станет понятно🎄

Ни
Нигеральбинос

я не о рулевых , а о народе принимающем ,такое к себе отношение

Денис Петров

Человеческий фактор не осознавания своих действий, я думаю. Может я непонял вопрос из-за не полного описания всей "картины" события?

Сергей Кудяков

у спящего Бидона спроси,или у Зели.они тебе объяснят

Семен Отмахов

можно и окопы рыть в принципе...если грунт позволяет

Ма
Марк

Россия,страна без руля и ветрил несущаяся к финишу

Ни
Нигеральбинос

похоже на то

Ма
Марк

И что она еще наделает,пока не упрется в стену

Ни
Нигеральбинос

ага , на княжества поделится

Ма
Марк

Да,хоть бы на кантоны,только не эта империя зла!

Александр Феоктистов

А Вы случайно не из укропии сюда пожаловали

Ни
Нигеральбинос

био-бот , ты же идиот

Александр Феоктистов

НигерАльбинос, ты же Барбос, прими на ночь дихлофос!
Я всерьез, мой славный Пёс!

Александр Феоктистов

🖼 Тогда получи от кремлеботов по морде чайником!

Ни
Нигеральбинос

стыдоба

Сергей Пучков

но пишут и говорят об этом только украинцы!

Сергей Пучков

сам придумал-сам посмеялся!

Ни
Нигеральбинос

дядя петя ты дурак

Сергей Пучков

о чем и говорю!сказочные долбоебы!

User User

Невыездной? Пиндосы вон блюют кто больше...

Ни
Нигеральбинос

а пигмеи жопу не вытерают и ты бот не будешь ?

User User

А в чем соревнование?

Ни
Нигеральбинос

черепом об угол 4банись

User User

Рытье могил - украинская забава. Но они стремятся выйти с ней на Европейский уровень. Если что - мы поможем, по-братски.

Ни
Нигеральбинос

🖼 Парашник вонючий ,новосибирск это украина?

User User

Не вякай там из-под шконки. Кто сказал, что на фото не хохлы?

Ни
Нигеральбинос

парашник , ты конченое уродство

Маша

Таких в России меньшинство, и это радует

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А вам то что до чужих территорий?

Василий Стеклов

🖼Для них что ли копают?

Ни
Нигеральбинос

иди нах дурак

Николай Верниковский

ты на помойке вырос. тебе видней.

Viktoriya Pivovarova

Многое сейчас не объяснимо

Tp
Tpикcтep

И где такое практикуется ?

Tp
Tpикcтep

Могилы давно трактором копают

Бутявка С Напушки

Кому-то нечего делать...

V-Враг Незалёжности - Z

ты часом не бялорус?