Ав
Автор

Таки што происходит? Иду намедни по своему любимому магазину, кладу пирожок горячий на закуску, капусты квашеной банку туда же...Рой человечий гудит в очередях,кто-то пихается прицепом, кто-то от детей мелких уворачивается,кои бегают промеж взрослых с визгами радости...Все в штатном режиме..И тут, пардон, какая то буза началась в мясном отсеке...Я как раз за свинятиной пробирался...Стоит мужик-покупатель, а на него орет дурниной продавщица за прилавком...Слушаю крики и сам себе не верю...Да когда вы уже нажретесь,ироды? Сколько,с-ка, можно жрать? На, жри!!!! ...Из тазика хватает продавщица фарш и пускает мясную лепешку в лицо покупателя!!! Брызги, немая сцена и убегающая в слезах продавщица...Одобрительный гул женщин покупателей....Ропот мужиков ответный...Я тоже ошалело мимо прошел (не до свинятины уже)...Охрана выводит ослепшего от фарша покупателя...И только на кассе при оплате я услышал от кассирши пояснение инцидента с метанием в лицо покупателя полуфабрикатом...Таки што это было?

Ответы
Лариса Бехбудова

Почему она его на вы называла ?Наверное посторонний пришелец?Чем он так её раздасадовал .Может фарш не первой свежести?

Ав
Автор

То есть она фарш просрочила, а он за это в морду получил?

Лариса Бехбудова

Не понятно

Ав
Автор

Да просто все...Муж пришел к жене на работу денег просить, что б догнаться...Вот она ему и всадила

Лариса Бехбудова

Обалдеть ,как он её достал.

Ав
Автор

ага

Владимир Николаевич

Чушь написана. Сейчас фарш в упаковках продают.А если на развес, то непонятна вся эта сцена.

Ав
Автор

Я на развес беру фарш и котлеты на вес...А сцена была между мужем и женой....муж к жене на работу пришел за деньгами, что б догнаться

Татьяна Владимирская

боже мой, да у вас прям шекспировские сцены там. Так и что это было???

Ав
Автор

можно не лезть, но можно получить сзади от грабителя

Татьяна Владимирская

а что за город у вас такой криминогенный?

Ав
Автор

город как город..я про собирательный образ

Татьяна Владимирская

ну хз, я людные места выбираю, когда кууда то хожу, и хожу днем

Ав
Автор

Правильно

Чио-Чио-Сан

Посмотрела ответы. Ну, дома вечером будет "Варфоломеевская ночь"😂

Ав
Автор

А он может и домой не пойдет

Чио-Чио-Сан

Да куда он денется с подводной лодки?

Ав
Автор

Найдет где нажраться и заночует у собутыльников

Чио-Чио-Сан

Хотя....не исключено

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А это было, при любом раскладе бабская вседозволенность.

Ав
Автор

😀там смягчающие обстоятельства ..муж к жене пришел на работу денег просить на водку

Alex Alex

Эх профессор, а если бы он попросил Рильке, или ещё чего?)

Ав
Автор

он просил у жены на бухло, а она в истерику впала...Только и делов

Alex Alex

Ааа, понятно. А я думал там что-то интерсное

Ав
Автор

я как раз успокоился

Alex Alex

И хорошо

Ге
Геннадий

Я в полном недоумении и в неведении.

Ав
Автор

муж пришел к жене на работу канючить денег на выпивку

Ге
Геннадий

Вона как... я думал, что проверяющий взятку требовал.😆

Ав
Автор

проверяющий не так грубо работает😀

Алла Аа

Бывший, что-ли, приходил?

Ав
Автор

Настоящий

Алла Аа

Мда, нехолодная женщина, только фарш прохладный

Леди Мила

не знаю, расскажи

Леди Мила

Чем ты их так бесил?

Ав
Автор

Не знаю, с детства все ипанутые люди хотят мне засветить по физии...А нормальным людям я неинтересен совсем

Леди Мила

Как я тебе сочувствую... 😀🤦‍♀️

Ав
Автор

не надо

Леди Мила

ну хорошо, не буду

Ма
Маша

И что это было?

Ма
Маша

И все пройдёт)

Ин
Инга

С фаршем быстрее проходит))Этакий ускоритель))

Ма
Маша

Получит чувство удовлетворения))) Привет!)

Ин
Инга

Привет!!🖼

Ма
Маша

Бог простит, и я прощаю) и ты меня прости)

Бо
Бока

А хз

Бо
Бока

А про домогательства соседок не читал? Пришлось съехать мне. Десятки людей осаждали меня, кому чего надо. Много спортивных снарядов отдал я, идиот. Пропить их можно было

Ав
Автор

Можно было инвентарем спортивным распорядиться иначе...Гири привязывать к ногам соседей, прежде чем их в прорубь опускать...И не пришлось бы съезжать

Бо
Бока

А пруд в двух шагах был 🥶

Бо
Бока

Две гири остались и гантели на 8 кг

Ав
Автор

вот...уже четверым можно было подарить на подводное плавание😀