Остап Бендера

Следственный комитет заявил, что на лесных тропах в сторону Украины пойман главарь крысиной экстремистской группировки "Мудрый", которому в американской биолаборатории вживлены генномодифицированные клетки покойного Степана Бандеры. Животное сумело выстроить в колонии крыс, живущих около дамбы, крысиную иерархию с тоталитарным руководством. Затем по программному коду ДНК "Мудрый" увёл колонию на рытьё ручья внутри дамбы. На хвосте крысы имеется лазерная татуировка "Слава Украине, можем повторить". Животное арестовано, ему грозит пожизненный срок в тюрьме.

Ответы
пС
павел Суздалев-Заславский

Здесь прослеживается связь между этими крысами и мэром Орска Козупица и его сыном, американским гражданином. Крысы делали откаты мэру Козупице, на которые он купил дворец сынку в америке и содержал его.

Остап Бендера

Сволочи! А с животных спросу нет, у них нет абстрактного мышления. Следовательно, они всё делают неумышленно.

Александр Вяткин

Вщеневмерликам не надо вживлять крысиный ген бандеры.Они и так крыся. А по поводу ручья на дамбе - это вщеневмерлики льстят себе. Они бы до такого не додумались.Это их хозяева сделали.

Остап Бендера

пора тебя пидора, намылить

Сх
Схимонах

Наконец то ты осознал что все Бандеровцы это крысы..... Идёшь на поправку а мне говорили ты неизлечимое говно.....а ты оказался говном но излечимым🤣

Сх
Схимонах

Ты сам хоть понял что насрал

Остап Бендера

Это дезинформация, ты верь хохлам главное.

Остап Бендера

Кузьмич.. покажи дида своего, пидарка родового...

Остап Бендера

всё ты понял, уродец, дида которого ты потащиш на 9 мая, показывай, что за долбоёб, который пидаров штампует.

Остап Бендера

тормоз, иди спать нахуй, надоел.

Георгий Крымский

Бывают дураки в клеточку , бывают в полосочку , ты же дурак сплошной .

Георгий Крымский

Вся Украина без света , а ты со светом ? Врёшь .

Остап Бендера

Ты ебанутый? Не смотри свои новости, козлом станешь. Я живу в городе миллионнике и свет у всех есть.

Остап Бендера

Где вас таких дебилов рожают то...

Георгий Крымский

Зацепил ..давай кались урод ? Или тебя не берут в армию как лилипута ?

Остап Бендера

детей много настругал

Russo Vero

Знал что Украина это цирк но всему же есть пределы

Черная Мамба 🇷🇺

Фантастика Остап это не твой жанр))))

Остап Бендера

да везде

Черная Мамба 🇷🇺

Опять ты по себе судишь)

Остап Бендера

по тебе

Черная Мамба 🇷🇺

По не получиться, а вот по себе можешь

Остап Бендера

по тебе

Ди
Дим

Начало очередной книги сталкера

Ал
Александр

а чего повторить-то они могут?

Остап Бендера

слезь говорю

Ал
Александр

😀😀😀😀 а где пожалуйста?

Остап Бендера

слезь с бутылки пожалуйста.

Алла Аа

В Самиздат! Там больше платят!

Остап Бендера

тебе мерещится

Алла Аа

Что, правда, потрогал?

Алла Аа

Перечитай выше

Остап Бендера

сама читай

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍😂😂😂🤝

Alisa Warshavsky

Дас из фантастик!!!!

Ирина Гавриловна

Ахахахаха😁👍

Катерина Горностаева

Что ты куришь?

Nikola Mahkov

-прогресс!--

Ольга Ивашиненко

Хорошо

Ал
Александр

😸

Ли
Лия

😆