Ма
Марта

Бывают дни, когда душа в тревоге, но вдруг, навстречу лучик золотой-Всевышний человека по дороге послал вам в этот час своей рукой! Он разговором к вам лишь прикоснулся, и стало на душе так хорошо. С открытой он душой вам улыбнулся и дальше пошагал-а вам уже легко. Желаю вам мои друзья чтобы каждому из вас встретился такой человек а вы не прошли мимо.

Ответы
Nikola Mahkov

бывает..............................................................................................................

Любовь Авдеева

👍 Замечательно сказано! И у меня так было не однажды!

Ма
Марта

Слава Богу , что на нашем жизненном пути встречаются такие люди.

Любовь Авдеева

Благодарение Отцу Небесному!🤝

Владимир Белых

Спасибо