--- Рыжулькин ---

Всем доброй ночи! Недавно ложился спать и краем глаза, в темноте, увидел какой - то силуэт на печке. Резко повернулся и увидел маленького котёнка, который пристально на меня смотрел. Глаза у него были такими крупными. Я испугался. На секунду отвернулся, а затем снова вернул взгляд, но котёнка уже не было. Кошки дома вообще не было. Что бы это могло быть?

Ответы
Валентина Хачатурян

Домовёнок. ))) Однажды после очень напряжённого рабочего дня уже лёжа в постели в полной темноте увидела над собой очень медленно открывающийся как затвор фотоаппарата люк. Размер его в диаметре как у попадающиеся на тротуарах. Через него просматривалось небо... Оттуда скользнуло что-то напоминающее верёвку черного цвета. Меня резко подняло за ноги вверх в этот люк, но когда моя голова уже была под потолком, я увидела себя спящей на кровати. Люк сомкнулся, темнота и ... И всё. Утро и я проснулась отдохнувшая, хотя легла за полночь. )))) Это было или приснилось лет 20 тому ))))

Лидия Альбанова

Это домовой с Вами так шутит. У меня тоже было в молодости видение с кошкой, я тоже тогда испугалась, но мне сказали, что это может быть к каким-то переменам и правда в скоре я вышла за муж. Может и Вас ожидают какие-то перемены. Удачи Вам.

--- Рыжулькин ---

Спасибо Вам большое) Всё возможно. Лишь бы эти перемены были позитивными. Удачи и Вам!

Галина Носкова

Домовёнок несёт Вам добрую весть! Это здорово! Верьте только в лучшее!!!

Лидия Альбанова

Я всегда стараюсь верить в лучшее.

Ирина Волкова

Вы видели тонкий план... То есть приведение. На краях глаз у людей есть чакры или зрительный рецепторы, которые помогают видеть невидимое... Поздравляю с прекрасным опытом познания тонкого мира, который есть вокруг вас.

--- Рыжулькин ---

А вы случайно не моя дочь?

--- Рыжулькин ---

Извините... юмор не удался

Mi
Milaly

Я не понимаю что такое домовой. Это душа какого-то человека, который умер, и живёт со мной в одной квартире или кто? Если не душа, то демон или ангел, кто это? Каковы его цели?

Нина Гетманцева

Не поверите , даже сонник открыла ... Что же это означает ?! Просто ВАС кто - то хочет очаровать , завлечь .. ВСЁ будет хорошо ! Видимо , Вы на какое - то время задремали....

Нина Гетманцева

Кто - то из Вашего окружения, наверное ! ...😄☺️

--- Рыжулькин ---

МММ))) собака моя наверно😀

Нина Гетманцева

Ваша собака давным - давно Вами очарована и преданно смотрит в Ваши глаза ...😍

--- Рыжулькин ---

Ахахах)))) да она такая) только она парень!!!!!😂 и это все меняет!!!

Нина Гетманцева

Да кто же тогда ?!!!!!! ☺️

--- Рыжулькин ---

Да я не знаю!!!!! у меня девок нету в радиусе 50 км))))

Марина Рудская

Лучше все таки пить, так как после наркотиков глюки сразу. А вот до " белочки" ещё допиться надо. Это я вам ,как врач говорю.

Лариса Ларина

Святой водой надо углы дома окропить и все будет нормально....можно еще при этом сказать.."прочь все нечистое из дома"...

--- Рыжулькин ---

спасибо, а она в церкви продается?

Лариса Ларина

не знаю, надо зайти и спросить...я беру ее в церкви один раз на крещенье...мне хватает на год одной бутылки из под минералки...

Нина Шульмистер

Наверное домовой приходил покушать , а Вы, каши ему не оставили, положите немного в блюдце каши на ночь .

Нина Шульмистер

Вы, не бойтесь, в каждом доме и квартире есть домовой , мне еще в детстве говорила бабушка, я живу одна и иногда тоже где то стучит или гремит , это я забываю ставить угощение.

--- Рыжулькин ---

Хорошо. А я лет 20 ничего не ставил

Гарри Трубников

В таких случаях фотографировать надо, чтобы не гадать потом: что это было глюк или не глюк?!

Гарри Трубников

Это нужно только для себя!

--- Рыжулькин ---

Ой а я думал для документов

Гарри Трубников

А ещё лучше бы сэлфи вдвоём.

Татьяна Бобер

Если в следующий раз ещё что то увидите, и будет страшно включите свет и спите при свете

Татьяна Бобер

Тогда вообще не спите, бодрствуйте 😊

Меняю Дислокацию)))

В 24 у меня за 2 дня как что-то возможно случиться приходилось карманами прижимать:())

Тамара Ивановна

Коты во сне-к ворам. А если наяву, то может приблудит кошечка в женском облике.

Галина Носкова

А знаете, кошки чувствуют параллейные миры.... Они чувствуют, когда хозяину плохо, а когда хорошо) Проверено)

Светлана Юрчук (Глазкова)

Перед сном стакан кефира или молока: лучше в себя, но можно и котика угостить.

Галина Петровна Кардашова

Это была Ваша мечта - которую нужно холить, лелеять, защищать, приближать

Галина Петровна Кардашова

Мечта призрачна, пока мы не начинаем работать над её осуществлением

Галина Петровна Кардашова

Ладно - значит подходяще. верно, правильно?

Ге
Геннадий

Домовой. В следующий раз надо спросить у него "к добру или к худу?".

Ге
Геннадий

Плохо. Или смерть в семье или ещё что-нибудь.

Жанна Макаренко

А этих из параллельных миров только краем глаза и можно увидеть.

Та
Татьяна

Это проявилась энергетическая сущность из тонкого мира.

--- Рыжулькин ---

А че она вылезла? Мир слишком тонкий что ли?

Зина Ситникова

просто ваше воображение или светлячок живет на печке.

Зина Ситникова

ну такой жучок..который светится ночью..разве никогда не видели..

--- Рыжулькин ---

Что то похожее. У них попка светит ведь только?

Зина Ситникова

какая разница..что у них светит. главное ночью светит.

Зина Ситникова

ну если не светлячок...давайте остановимся на привидении...ОЙ.. как страааашноооо.

Елена Парфенова

Вероятно, Батюшка Домовой решил напомнить о себе))) 😜

Офицер Флота Российского

Белочка )))))Да дорогой Печка ее излюбленое место)))))))