Ав
Автор

Вчера по случаю масленицы накидались мы с дядей Самвелом так, что он упал лицом в миску с капустой квашеной и затих....А я, похоже, сожрал под водку блинов с начинкой штук 30 и тоже в сон погрузился беспокойный. В два ночи проснулся...слышу какой-то треск из кухни..Отбойный молоток что ли кто то не выключил? Вылезаю на кухню (пить охота) -на диване возлежит дядя Самвел...Стонет, ворочается, пердит как перфоратор...Тревожно ему видимо..Сон смотрит, как его встретит жаба старая по утру и навешает по башке бестолковой... И вишней на торте силуэт кота моего чернеет прямо на пузе Самвела...Как гриф на туше павшего бегемота...Хотел я заржать (в пузе кольнуло), попил воды из под крана холодной (хорошо) и поперся сон досматривать как меня утром встретит моя жаба и мне по голове бестолковой настучит за окаянство...А как отметили масленицу вы?

Ответы
Ира

Жаба-то твоя какая молодец - блинов накрутила с начинкой

Ав
Автор

да... это подвиг

Характер- Не Подарок

😊😊😊 Масленица у нас прошла без потерь🙂

Ла Риса

классно излагаете, книжек не пишете?

Ла Риса

детективы? тоже да

Ав
Автор

это не Вайнеры - эти фантасты

Ла Риса

разве? они же в жанре детектива писали

Ав
Автор

вайнеры про эру милосердия. а чадович фантастику

Ла Риса

АА, ЧАДОВИЧА НЕ ПОМНЮ. МИМО ПРОСКОЧИЛ

Ге
Геннадий

Блины с какой начинкой были?

Ге
Геннадий

Долго издевалась?

Ав
Автор

Пока до работы ее вез, по всем пробкам.....Но мы увлеклись.....Вопрос то мой изначально про вашу масленицу...Есть что по существу?

Ге
Геннадий

По существу - языческий обряд, узаконенный православной церковью. Как говорится - Не можешь предотвратить пьянку - возглавь её.

Ав
Автор

возглавили?

Ге
Геннадий

Церковь возглавила.

Вэндель Странник

Бляны испек со сметаной...😂

St
Starling

Весело)))чучело сожгли

St
Starling

Горело плохо(((

Ав
Автор

бывает

St
Starling

Но мы сожгли))))

Ав
Автор

хорошо

Гр
Григорий

Мягче , уютнее

Ав
Автор

Молодцы

Светлана Ли

Бедный кот

Домафон Краузе

Абалдеть!

Nikola Mahkov

-стоя!--😭

Ал
Александр

не помню

Юг

Алкашня

Ав
Автор

Кажется Гоголю приписывают фразу..."Кто не пьет, то либо хворый, либо подлец"...Но вопрос про вас был мой изначально...Вы как масленницу провели?

Юг

В храме на дежурстве был

Ав
Автор

Вот и славно...а то сразу обзываться😀

Юг

Ну это же факт. Я тоже алкашил в своё время. Уже 9 лет не пью

Ав
Автор

Так я ж не агитирую никого...Это право осознанного выбора

Юг

Согласен. Раз нравится. Калдырьте

Ав
Автор

Калдырим потихоньку

Сергей Лисовский

Норм