Ко
Кошка))

Если бы вы жили в полном достатке . Вы бы помогали детским домам и приютам ?

Ответы
Vasif Quliyev

ƏGƏR MƏNİM ÇOX YOX EHTİYACIMDAN BİR AZ ARTIQ İMKANIM OLSAYDI NƏYİNKİ SİZİN TƏKLİF ETDİYİNİZ MÜƏSSƏLƏRƏ BÜTÜN EHTİYACI OLANLARA KÖMƏKLİK EDƏRDİM. HƏRÇƏNDKİ ELƏ İMKAN OLDUQCA İNDİDƏ ETMƏYƏ ÇALIŞIRAM.(BƏR-BƏZƏKLİ GÖSTƏRDİ SİZƏ DÜNYA HƏYATINI ŞEYTAN ALDANMAYIN BU DÜNYA BİR İMTAHANDIR HƏR GƏLƏN VERƏR GEDƏR.

Татьяна

Да. Но тут такой вопрос: государство садится на шею тем, кто пашет всю жизнь. А не должно-ли оно содержать в достатке и детские дома, и больницы и дома престарелых... Не это-ли забота нашего правительства?

Ко
Кошка))

Возможно так

Сергей Жениленко

пускай сначала правительство сделает так , чтобы мы жили в достатке , а потом будите задавать такие вопросы. А пока все люди живут считая каждую копейку но может не все , но её большее количество .

Лариса

Вопрос -обещание нищеброда. )))))))))))))) Типа - вы дайте,а я потом дам. Никогда разбогатевший нищеброд ни копейки не пожертвует никому. Менталитет такой. Сгноит,пропьёт,но не пожертвует.

Александр Иванов

Да щас это превращается в пиар уже, не всякий детский дом примет твои пожертвования, крупные компании типа Газпрома уже шевствуют давно

Ко
Кошка))

Приютам с животными всегда помощь нужна !

Александр Иванов

Ну насчет животных, может быть и нужна, еще помощь им не сильно популярна, а то бы и это уже под свое крыло взяли

Александр Лимов

Бесспорно, но... Не детским домам... Я реально помогал садику, котором были дети моих сотрудников

Роман Айсман

и не только бы помогал но и усыновил или удочерил и вырастил бы спортсмена или ку

Вольдемар Сухин

нет!т.к детям больным инвалидам мало что достаётся всё оседает у руководства!

Владимир Задера

М..м.. скорее, педагогам альтернативной педагогики, работающим с сиротами

Неизвестно Неизвестно

Конечно , только проблем в том , что полный достаток у каждого свой

Евгений Васильков

у нас не должно быть детских домов пока евреи у власти они буду

Александр Устюгов

Живу не в полном достатке, но детям помогаю. И всем советую

Slavik Maksimov

не только детским домам и и больным детям и пенсионерам

Ко
Кошка))

Правильно .. но я бы и животным помогала

Slavik Maksimov

я и моя семь всю жизнь помогаем соседки бабушке ей 74 года и ее все бросили суки родственники называются .. она уже часть нашей семьи )))

Ко
Кошка))

Молодцы !! Бог отблагодарит вас !

Slavik Maksimov

вот мне интересно что думают ее дети .. ну как всегда ждут кагда помет и ухапают квартиру

Ко
Кошка))

Ну да !

Дон Перепихон Обкончаевский

Нет, не помогал бы, этим должно государство заниматься

Василий Бужан

Не могу утверждать однозначно, но, думаю, что да.

Irma Irma

Это популизм.дабро надо делать молча

Ник Быканов

Как понимать =в полном достатке=?

М*
Марат *****

Конечно!дети это наше будущее!

Оливер Вильцинг

Нет, Это дело государства.

Александр Александров

я и без достатка помогаю