Aleksei Frolov

Посмотришь рекламу...........и так и хочется некоторым творцам "шедевров" руки оторвать вместе с тупой головёнкой.....А Вам не хочется?

Ответы
Татьяна Морозова

мне не хочется смотреть рекламу, она потеряла для меня интерес даже, как информация

Елена Теплякова

Очень!особенно когда есть после работы садишься и еда не лезет от этих реклам

Он

Стараюсь не смотреть рекламу,но мля ее все больше,и в инете...

Aleksei Frolov

вездесущая зараза!

Он

Все хотят денег.Хочешь зарабатывать,корми рекламой..Суки...

Света Life

И тем, кто принимает заказ. Где глаза ночуют, не понятно

Южный Кот

однако вы ее запомнили-значит творцы достигли цели...

Aleksei Frolov

если я это запомнил то значит это никогда не куплю

Южный Кот

это уже проблема продавцов...а рекламщики должны делать запоминающуюся рекламу,неважно тупая она или нет...

Ел
Елена

нет, как умеют, так и работают

Михаил Тымчук

Чешутся ручки, конечно...

Muza

Да, иная просто бесит.

Пётр Ермаков

👍👍👍

Хохотушка Весёлая

Я спокойна)