Вася Петров

🤔 недавно узнал, что в рф-ии есть города ( Норильск, Воркута, Магадан и пара из западенщины рф.), где люди не платят даже имущественный налог из-за того что очень огромные зарплаты и обилие рабочих мест. При ельцине исчезали деревни, при путине города.

Ответы
Андрей Заруба

Как мне говорил один человек и правильно исчезают. Кем надо быть что бы оставлять их в этом. Даже электричества бывает сутками нет. Дровяная печь ( да баню на дровах я специально оставил). Нет водопровода ( повезет если пробурена скважина). И главное дороги. Второе стратегическое оружие. И последнее живность. Ладно куры. Но корова. Сто тысяч в год только на корма ( оказывается одной травы мало. Нужны витамины.). А если заболеет. Десятка к ветеринару. Пускай нормально обустроят быт а потом люди сами придут.

Лариса

На очереди исчезновение страны?

Вася Петров

Её ещё в 90-х распродали при приватизации.

Осеннее Настроение

Чушь нести - не мешки таскать.

Фи
Фигаро

всё течет..всё меняется..

Фи
Фигаро

еще и чернобыль...забыли..

На
Ная

Поплачь об этом.