Лара

✋✋✋ Вообще всюду пишут СИДИ ДОМА✋✋✋СИДИ ДОМА✋✋✋Со всех каналов по телевизору говорят СИДИ ДОМА✋✋✋СИДИ ДОМА... Я три дня сидела капец! Прямо сил уже не было! А потом подумала: Да хрен с ними. Кто меня видит?... И ЛЕГЛА! И таааак мне хорошо стало!)))

Ответы
Любовь

Мне сон приснился ... лето и партизаны ... в лесу спят. Намёк на то, что мы, как партизаны, в тылу врага ... и спать должны ... наверное ... 🙂

Лара

😃

Любовь

Если намёк на партизан ... значит, идёт война ...

Лара

Можно и так сказать... с коронавирусом.

Любовь

... духовная ... Бог призывает к покаянию ... 🙏 ... мир говорит, что это политический ход ...

Лара

🙏

Леонид Лукьянов

Ну мне до лампочки, в гараже машине капиталку делаю, для тех осмотра (грабёж средь бела дня) Досиделись...

Лара

А я спать пошла. Пока.

Леонид Лукьянов

Без валерьянки трудно заснуть...

Лара

Это плохо

Леонид Лукьянов

Лет двадцать назад накопаешься на даче и спишь, из пушки не разбудишь. Ныне как спать так все кости болять, даже усталость не помогает.

Лара

Мелиссу попробуйте пить.

Леонид Лукьянов

🍅 Или компот?

Лара

🙂

Konrad

а так и бывает.Не доходит через голову,доходит через руки,через ноги.а в данном случае через ж.. пу.

Лара

🤦‍♀️

Viktor Dratch

СИДЕТЬ НА ЯЙЦАХ НАДО БЫЛО, СИДЕЛИ БЫ ПО ФОРМУДЕ ЭНГЕЛЬСА об осознаной необходимости...

Янг Николсон

блин!!!! а чё так можно было???🤣 тогда я тоже прилягу.🤔 а лежать вне дома можно?

Лара

Не дальше 100 метров)))

Валентина Рязанова

Закончились продукты , выйду в магазин в своём доме. Рано утром там никого нет.

Лара

У нас магазины работают с 11 до 17 часов.

Валентина Рязанова

У нас с 8 утра

Лара

Хорошо.

Ти
Тимуровец

Мы вдвоём 6 лет сидим дома , ходил только в магазин, сейчас выходить запретили.

Лара

Кто-то приносит продукты?

Ти
Тимуровец

Ни кто, только волонтёры, но я не хочу от них получить заразу.

Лара

А есть другой выход?

Ти
Тимуровец

Лучше поголодаю, сброшу вес, брошу курить, до конца месяца не умрём.

Лара

Всего Вам доброго.

Serg Krivonosov

А у меня самоизоляция, если нарушу - штраф 4 000 рэ, если выдержу - премия 4 000.

Лара

Приехала из Улан-Удэ, там контактировала с больными родственниками и никому ничего не сказала. Неделю по поселку свободно ходила.

Serg Krivonosov

Конечно, не все понимают серьёзность ситуации, пока " жареный петух не клюнул" лично тебя, не верят опасности. Типа клоуна, вроде Бориса Джонсона. И что удивительно, до сих пор все грозили друг другу томагавками и сарматами, но тут пришёл маленький вирус, и заставил всех разом успокоиться, от бывшей "крутизны" не осталось и следа. Против ПРИРОДЫ не попрёшь!

Лара

🤝

Лара

🤗🤝

Виктор Полушкин

Какая всё же Вы,изобретательны,а мы до сих пор В "углу" стоим на коленях.

Лара

Выходите, уже можно)

Irina Makarova

И не говорите! Поспали-поели! Поели-поспали!...... И охренели!

Лара

А впереди еще весь апрель

Irina Makarova

А будем плохо вести... будем сидеть

Лара

Ага

Irina Makarova

☝️😉🌷🌷🌷

Лара

☺️💐

Михаил Антонов

А я говорил,что Текила с мёдом срубает,,,,😜

Лара

Магаз круглосуточный есть?

Михаил Антонов

10-спирта,,,

Лара

Ого

Михаил Антонов

Прошёлся по сусекам,,

Лара

запасливый

Лара Ларина

👍😁😁😁..обожамс наш юморной народ!!!🤣🤣🤣

Леди Мила

👍😂🙋‍♀️ зачем сидеть, когда можно лежать?

Лара

Привет, Мила! Уже бока болят))

Леди Мила

Молчи... Это какой то дурдом! У нас ни одного заболевшего в области! а все сидим дома, как в заключении , никто не работает. Такой впечатление, что страну хотят совсем развалить, а народ задушить.

Лара

У нас 7 человек по области, а Бурятия рядом - 25.

Александр Можжерин

Да лежа да еще телевизором или смартфоном хорошо

Александр Можжерин

Ну я также

Лара

🙂

Лара

👍🙂

Sergei

А если бы легла не одна, то ещё лучше стало.🤔

Лара

Так ясно не одна)

Sergei

Ну вот и умница.😅

Лара

😀

Вл
Владимир

🤭🤭🤭

Лара

🙂

Дмитрий

Эта глупая хохма уже все соц сети облетела

Лара

Развлекается народ.

Дмитрий

Ну а вы то что повторяете эту глупость

Лара

Вам не нравится, нажмите "пропустить"

Дмитрий

Такое ощущение, что со стенкой пообщался 🙂

Лара

А Вам какая печаль?

Скорпион Иванович

В одиночестве-всегда чего-то хочется!

Лара

😁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот умница! Нашла выход из положения.

Лара

🙂

Любовь Мацарская

Ой,пойду тоже лягу,это же супер!!!😁

Лара

😀💐

Любовь Мацарская

😍🌹🌹🌹Спасибо!!!👋👣