Лариса Вараксина

🖼Ну друзья Как Вам нравится такая модная ДЕВИЦА

Ответы
Андрей Борисович

а в 70 е годы хипари себе вдоль швов джинс лампочки от фонариков вшивали а батарейки в карманах -так что не первые японцы - русские впереди планеты всей!)))))))))))))))

Лариса Вараксина

Я этого не знала

Андрей Борисович

мне 13 было я в хеви метал ударился (по всю голову) с кожей и клепками вот мне старшие товарищи рассказали что они в молодости делали

Лариса Вараксина

Ясно спасибо

Анатолий Владимирович

всех клиентов распугала на трассе! все едут в обьезд чтоб её не видеть - ни попы ни сиськи! на огороде вместо пугала отличный вариант!

Лариса Вараксина

Даааа и все вороны и грачи улетят и урожай будет цел

Анатолий Владимирович

надо выписать японочку, а то сам стою на огороде... только свет выключу чтобы не пугаться!

Лариса Вараксина

Надо на улице её поставить Тогда пьяницы с перепугу перестанут пить

Анатолий Владимирович

доход государства упадёт и пенсионерам пенсию не будут индексировать! пускай лучше японочка в своей японии костями гремит!

Лариса Вараксина

Бравооооооооооооо

Сергей Гецман

Обычно девушкам ноги чтоб ......... не сбился с дороги а тут пошли дальше теперь и с подсветкой. 😁😁😁😁

Tp
Tpикcтep

Ну наконец то что то мделали для мужиков , что б они в потьмах в труселях не плутали ))

Не
Несмеяна

Интересно, для кого эта подсветка? Ей может понадобится, если идти по тёмному парку.

Лариса Вараксина

Возможно

Де
Денис

Я не знаю как у вас, а у нас в Японии три врача в пи@ду глядели ни@я не поняли

Лариса Вараксина

Откуда свет А может её отаковали светлячки

Де
Денис

Там же написано

Лариса Вараксина

Но подсветить можно и светлячкамиНо ничего удивляться Я на днях получила гирлянду Просто тоненькая проволока А подключила к USB и гирлянда включилась

Константин Карлов

я когда задом даю у меня не горит.С вами то понятно,с машиной ,что?

Лариса Вараксина

Даааа это задачааа

Михаил Киранов

В задаче было не "задом", а "в зад"

Лариса Вараксина

Не понимаю смысла

Михаил Киранов

Это хорошо.

Михаил Киранов

Людям всё-таки свойственно думать сначала о чём-то приличном.

Лариса Вараксина

Это точно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Баба на фото как-то не очень похожа на японку (см. надпись вверху)

Лариса Вараксина

Это в темноте так

Sekach Dev

А где у неё лампочка с батарейкой... в пиз"де, что ли ¿ ... ))😞😭

Лариса Вараксина

В статье не сказано было

Sekach Dev

И так видно... ))🥴

Sekach Dev

👍😅

Sekach Dev

✌️

Евгений

Худые не мой стиль такие, но ракурс обалденный. Ставлю 8 из 10!

Евгений

А у вас почему такие вопросы в ваши года?) И что это за дивное место на фото?'

Лариса Вараксина

Подсветка мне понравилась

Европа Плюс

🖼 Я чуть не упала , когда увидела .

Лариса Вараксина

И не вы одна

Алла Огрызько

так они там девочкам школьницам привыкли под юбки лазить

Лариса Вараксина

Деревенским девочкам хорошо иметь такую юбку так как в деревнях часто нет освещение на улицах а на улице темно а идти надо

Алла Огрызько

давно вам фонарем в глаз не светили

Михаил Киранов

Да вроде симпатичная:-)
Только не уверен, что грудь своя.

Лариса Вараксина

Так она у неё совсем маленькая

Da
Daimon

Кошмар. Очень вульгарная девушка, нелюблю вульгарных.

Лариса Вараксина

Просто плохое фото

Дэн

Эээхх,, раньше во лбу звезда горела у девиц, а сейчас...

Лариса Вараксина

Да в Русских сказках а это Реальная жизнь Японок

Дэн

Да ладно, не ходят они так в повседневной жизни) это так, на какую-нибудь тусовку, в клуб пойти.

Лариса Вараксина

Это так и когда хотят подзаработать

Дэн

Ага) маячок такой.

Се
Сергей

Пофиг. Любопытно понять, куда она фонарик вставила.😆

Лариса Вараксина

В Фейсбуке ни чего об этом не написано

Се
Сергей

😁 Да поросто вспомнился анекдот, как голая девушка села в такси, и таксист, в поцессе поездки, поинтересовался у неё, откуда она будет деньги доставать.😁

Лариса Вараксина

Сейчас такие маленькие батарейки Что их легко спрятать это не проблема

Се
Сергей

Да знаю я. Я на своём авто подсветку номера, диодную, сам делал. Можно так и на юбке.

Се
Семён

Фоточку без юбочки можно? Хотя бы личико с сиськами.))

Лариса Вараксина

В Фейсбуке была только это фотка

Языческий Кот

смело модно молодежно.. только этой фотке уже лет 10...

Лариса Вараксина

Ооого а я получила в Фейсбуке несколько дней назад только

Юрий Супоня

На любителя. Во всяком случае привлекает внимание.

Лариса Вараксина

Это точно

Владимир С

Нет, безжопая какая-то. Ну если только как человек?

Лариса Вараксина

Это Япония и они для нас потёмки как личности

Владимир С

Ясно.