Гармония Россия

"Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, красная?" При условии мороза - 20 ваш ответ? 😉

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Адам в горной пещере зимой:
- Хорошо то как! Тепло! Внутри всево +15+18 G по нашей пещерной шкале! А на улице всево -15 G со снежком! Прям-таки по-божески!
Ева у костра варит супчик из мамонта Васи, а у костра чирикают их дети :
- По-божески? Да них фига! По-божески — так это -273 G в пространстве космоса! А в Раю было по-райской шкале слегка прохладно и вполне можно было обойтись без шкур этих кошмарных саблезубых тварей! )))!

Владимир Демидовский

После того, как мы год отработали в Западной Сибири, мы поняли, что самая комфортная температура для работы на воздухе минус 20-30 градусов. Иначе не знаешь как одеваться. Если теплее, то очень быстро становится жарко. Если остановишься на некоторое время (по работе), то сразу же замерзаешь. Ну а если холоднее 30-ти, да ещё с ветерком - нам актируют дни.

Гармония Россия

Адаптировались.

Alex Sher

Разомлевшая после бани, красномордая от пара Настенька, выплюнув Беломорину, хряпнула стакан мутного самогона, и не глядя двумя толстыми пальчиками-сосиками, выловила соленый груздь, шумно похрумкала ими, сладко икнув, уставилась на Морозко теплым взглядом произнесла: ты что ошалел старый???!

Alex Sher

в магаз отправилась за вискасом))

Гармония Россия

Аааа😁

Alex Sher

Привет с большого бодуна, Наталиша)))

Гармония Россия

Слова хорошие))

Alex Sher

🤭

Ли
Лия

у нас таких морозов не бывает. Максимум -10 и то один раз ночью за всю зиму, а потом опять оттепель и цветет миндаль. А подснежники у нас зацветают в конце декабря или первые дни января. Как в скахке

Гармония Россия

Да, у нас похоже. Просто вопрос не привязан к реалу. 😁

Ли
Лия

тогда мой ответ таков. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гармония Россия

По сути! 👍 😁

Ли
Лия

ну наконец попала

Гармония Россия

Молодец!

Nekto Imiarekoff

Здравствуйте, Наташа!
Был бы девицей, ответил бы, что для меня и +12 - это очень холодно. Впрочем, кажется, я вас и не будучи девицей уже об этом информировал )))

Гармония Россия

Привет, Антон.Рада видеть вас. Конечно, я помню, что вы ни разу не морж) . В таком случае, ваш ответ примерно таков":Ты что, старый, ослеп?"...И т. д. по тексту... Вплоть до шубы с женихом😋😁

Nekto Imiarekoff

Ну, там с гражданочкой, которая мёрзла, как-то не очень хорошо всё получилось. Не, такой вариант нам не подходит. 😉

Гармония Россия

Так и вопрос именно об этом.Терпение в наше время атавизм... 🤔🥺

Nekto Imiarekoff

Терпение - признак мудрости (один из, я так думаю). В общем, до атавизма ещё неблизко, но с мудростью в нынешнем обществе проблемы.

Гармония Россия

Мудрецов в истории по пальцам перечесть можно. Это ж дар свыше, как величие в любой отрасли, будь то искусство или наука. А вот у себя заметила, что почти всегда в пожеланиях на праздники и тому подобное своим близким, частенько желаю терпения. Родителям с детьми, а детям самим с собой)

Владислав Кравцов

У нас сейчас -22, скоро будет -37 днём. Вот тут надо конкретно о тепле задуматься) А при двадцатке можно даже верхнюю пуговку на ватнике расстегнуть

Вера Сергеевна-V

" Тепло ,дедушка ,тепло ,Морозушка!") Шуба радуется прогулке ,дедушка ,засиделась в шкафу в зимы тёплые !))))) Привет ,Наташа ! Как Вы там держитесь ?

Гармония Россия

Да, Верочка, все хорошо. Я месяц назад уехала в Москву. Работаю здесь. Все нормально там, конечно, в октябре нас укры достаточно часто атаковали , ракеты, бпла, но героическая ПВО не дремлет, и город, да и Крым сплотился и максимально старался помогать не допустить панических ситуаций. Слава ПВО нашему! Сейчас в Крыму чуть поспокойнее.

Вера Сергеевна-V

Сообщают об этом , а у меня всегда мысль ,как там Вы держитесь ? .. удачи Наташа и ,конечно , более спокойных дней для души ,если это возможно )

Гармония Россия

Да, здесь мне более волнительно, ведь там осталась семья сына. Спасибо, Верочка, доброе сердечко. 🌹 🌹 🌹 🤗

Вера Сергеевна-V

Да ..этого точно не избежать Всего доброго ,Наташа ,держитесь !💐

Вл
Владимир

Ах, ты душечка красна девица Мы пойдем с тобой разгуляемся мы пойдём с тобой разгуляемся вдоль по бережку Волги матушки...💃😍

Гармония Россия

Красивый русский романс👍😁

Вл
Владимир

Спасибо за теплые слова...🤗

Алекс Венцель

Это не мороз, а морозец, вот -57 это мороз, а мы в детстве в такую погоду в кино бегали: Занятия -то в школах отменяли...)))))))

Гармония Россия

Вечная молодость, однако))

Евгений Бриг-Снежин

Дама:
— После новогодних праздников решила влезть в свои джинсы... От моих стонов муж возбудился.
Пришлось снимать…

Георгий Крымский

Мы раньше на морозе руки засовывали а трусы , согревали сразу два элемента , и так спасали мужское достоинство .

Гармония Россия

Прям откровение. 😁

Георгий Крымский

А як же ..

Ча
Чака

- Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе с красного?
- Конечно холодно! А коньяка никто не наливает(((

Гармония Россия

Продолжение первый раз услышала.😁

Ча
Чака

и про красное тоже первый раз?)

Гармония Россия

Нет, но услышала только в ответ на этот вопрос... ,ранее...

Ча
Чака

ну ответ же может быть любым))

Ча
Чака

кстати, можешь задать вопрос...
- Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе с красного?
Что ответила девушка?

Лариса Вараксина

смотря как ты одет Я жила 5 лет и в квартире было -5* холода Но мне было тепло Электро одеяло и тд

Гармония Россия

Логично! 👍

Лариса Вараксина

удачи Вам☕

Гармония Россия

Взаимно и вам! 🍒

Толя Попов

😳.........да милый.....у меня пантальоны с начёсом и резинками👇...Советские ешчё......(помните ?)😉

Гармония Россия

У бабушки такие были. Кстати, весчь👍😁

Толя Попов

😉........верю на словО☝️😉

Акира Куросава

посмотри на деда . красавица . он в такую погоду - в одних трусах и в валенках ... небо коптит .

Гармония Россия

Чего это?? Он в шубе, с посохом с птичкой наверху.)

Акира Куросава

всякий грешен
на земле .
безутешен
плач во зле .
коли горе —
счастья хлам
пустим в море
по волнам .

Акира Куросава

вот и стала ты чужой :
прошлогодней ложью сна .
ты да я , да мы с тобой —
сколько нас ? — один , одна .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ой! Сразу вспомнила зиму 2005-2006 года. Колотун. Летом 2006 года купила шубу. Иногда выгуливаю.

Гармония Россия

Хорошая мысля... 🤭 🤣

Алексей Пимяков

мне холодно . не девица . а девицам с чего холод можно под пальто парня пристроиться

Алексей Пимяков

а вы вообще в точке начала похоже .живите радуйтесь и других радуйте

Гармония Россия

Не знаю, в какой такой я точке, но, вроде так и живу. 😁

Алексей Пимяков

М О Л О Т Ц А !!!🌷

Гармония Россия

Спасибо🍫

Алексей Пимяков

яуже не бегу впереди времени мыслями

Эмма Коноплицкая

-20 - вполне комфортная температура в условиях нашей местности. Правда, без ветра...

Гармония Россия

Буран?

Эмма Коноплицкая

Как и всегда ЧС обманулось: все прошло мимо, был полнейший стиль. Но дождь был, и совсем не снег

Гармония Россия

👍Значит, не время.

Эмма Коноплицкая

А хотелось бы, чтобы смены времен года происходили своевременно...В былые времена у нас 20 ноября лежали сугробы и водные пространства сковывало льдом...

Гармония Россия

Человек не властен над этим. К сожалению.

Leonid Tsigelnitski

Холодильник как теплица. В нём согреться девица.Минус 20 маловат-? . А снаружи -50.

Ирина Ирина

При таком морозе очень дарко помешения отапливают, а вот на улице чудесно🤗

Гармония Россия

Как вариант)