Игорь Васильевич

Какой вопрос, Вы бы задали мне?

Ответы
Александр Чернявский

Что для женщины важно в совместной жизни с мужчиной? 1. Скучная но обеспеченая фин Стабильность ,2. Брак, 3. Или всё-же преданность, забота о ней и о её ребёнке, выбор в свободе своих действий. Приличные подарки для осознания обществом Всё это жизнь без похода в загс.

Ев
Евгения😻

Забота о семье, взаимопонимание в семье, не скучаная жизнь) поддержка 💪

Marina Ivanova

Много ли отдыхающих в Сочи в настоящее время? И какова стоимость такого отдыха? Если. конечно, вы сможете и захотите отвечать на эти вопросы)

Ев
Евгения😻

Их всегда много) ценники подняли ещё выше 🤦‍♀️ ну 100000 тыс собой точно надо брать даже побольше 😄

Marina Ivanova

👋вау! Нет, лучше в Турцию уж тогда.

Екатерина

🖼 Раньше люди не могли
Плавать и нырять в воде,
Как же люди научились
И нырять, и плыть все стили?😳

Александр Богданов

Люди всегда могли и плавать и нырять.

Екатерина

я до сих пор не умею)))

Александр Богданов

Это просто страх, на самом деле Вы умеете, просто сами себе внушаете что нет.

Екатерина

может быть...может быть в моих прошлых жизнях была какая то катастрофа связанная с водой..

Александр Богданов

Многие боятся.

Екатерина

есть причины на всё...

Александр Богданов

Это точно...

Ал
Алексей

хорошо ли быть женщиной . я к тому что дааавнооо видел сон что я женщина и мне оченьне понравилось и после этогоя сталочень уважать женщин

Ев
Евгения😻

Хорошо, есть плюсы и минусы 🤣

Ев
Евгения😻

А до этого что не уважали?

Ал
Алексей

не в том смысле . всегда хотел и уважал но тут я под мужчиной и мне аж блеватьхотелось с пол года .

Владимир Малышкин

Трудно сказать я ведь тебя не знаю какие темы можно с тобой обсуждать для начала анкетные данные 😉

Сергей Семушев

А Вам это надо!! Все начальни, где я работал, утром говорили," Всем доброго утра" , а мне "А ты молчи"!!?

Андрей Толстый

да у меня вообще куча вопросов к тебе будет.
но скорее всего лучше общаться в личных сообщениях

Na
Natalia

Зачем в вашем вопросе запятая? По правилам её тут не должно быть! Авторская? Нынче это модно...

Na
Natalia

Молодец, Мариночка!!! Плохо!!!

Игорь Васильевич

Так что, орфография, это относительность!

Na
Natalia

Сапсем бисграмотный...

Марина

🤦‍♀️

Анна Красносельская

Сведения по какому предмету из школьной программы чаще всего пригождаются Вам в жизни?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

опять ))- вы готовить кулябяки умеете -)) bили брамбрулет ??))) а какого цвета у вас глаза ?

Е(
Елена ( Ляля ) Туляганова

"Витя Малеев вырабатывает характер "На мой взгляд, мужчина с характером -мужчина...

Люби Мое Творение

Вы можете из кляксы нарисовать шедевр?))) на крайний случай - черный квадратик?)))

Андрей

Когда вас, в последний раз посылали🤨🤨🤨

Павел Маликов

Хм... ну, скажем так: Об чём Вы мечтаете долгими зимними вечерами?

Ев
Евгения😻

Зимы нет толком, дожди 😄 о поездке в Париж семьёй

Павел Маликов

Хм... как же Вы неосторожны!))) Если бы мне было не лень, я мог бы нарисовать слепок Вашего психологического состояния.)

Ев
Евгения😻

И сразу ленью отмазались 🤣 я всегда осторожна. Спросили ответила

Павел Маликов

Да, верно, отмазался.)) Уже газки бают...)

Ил
Илhам

За кого больше переживаешь: о себе, о будущем или упущенное... 🧐

Ar
Arkadij

Соответствует ли Ваше образование Вашей образованности?

Юр
Юрьевна

медИцина....ЖЕНЯ.....медИцинский колледж

Ar
Arkadij

Может Лине попадались медики-халтурщики.

Ев
Евгения😻

Возможно) теперь все такие по их мнению

Ar
Arkadij

Главное с душой относиться к своим пациентам!

Михаил Киранов

Ну, например, можно ли печь блины из прокисшего молока?

Ев
Евгения😻

Можно, пекла 👍

Михаил Киранов

Спасибо. А то у меня в холодильнике стоит давно бутылка. Купил, чтобы кофе иногда пить. Но так как пью редко, молоко прокисло. Поэтому решил покупать сгущённое с сахаром. А что с прокисшим делать, не знаю.

Ев
Евгения😻

Блинчики, оладья можно сделать

Михаил Киранов

Как-нибудь надо будет собраться сделать. Только опыта нет. Жарить блины приходилось, а вот тесто самому замешивать пока нет

Ев
Евгения😻

Научитесь 😊

Михаил Киранов

Надеюсь 🙂. Только время надо найти.

Чё
Чёрный

Тибееее!!!! Нуу тогда ладно..... Выйдешь за меня замуж?

Чё
Чёрный

Возможно, для кого-то и окажусь.

Светлана Степнова

Это вряд-ли, мозг выносить только умеешь,пусть знают все

Чё
Чёрный

Расскажи мне🤣

Светлана Степнова

Ты кто?я тебя не знаю

Чё
Чёрный

Это уже хорошо🤣

Александр Медведковский

Море в Сочи,еще холодное?Или можно уже,купаться?

Ев
Евгения😻

Рано конечно, но есть индивидумы которые купаются. Холодное, грязное после дождей

Александр Медведковский

Я понял.Спасибо!

Ев
Евгения😻

Пожалуйста 😊

Александр Медведковский

Хорошего дня и настроения!🙂🌹

Ев
Евгения😻

Спасибо ) и Вам

Да
Давид

Есть ли в течении дня время которое лично ваше?

Ев
Евгения😻

Конечно)

Да
Давид

и чем оно повещено вам?

Ев
Евгения😻

Отдыхаю, встречаюсь с подругами, уделяю время для процедур косметических и тд

Да
Давид

хобби нет?

Ев
Евгения😻

Кулинария, Конный спорт, и ещё много