Св
Светлана

Как один человек смог обмануть столько народа, когда даже глупым людям далеким от политики понятно, что нас уничтожают, и Россию и Украину?

Ответы
Nekto Imiarekoff

А Гитлеру как удалось такому количеству народа мозги выкрутить особым образом? А большевичьё как стольким людям рассудок повывихивало (причём настолько, что многие и до сих пор от этого морока не избавилось)? Есть что-то такое, что запускает эти процессы в массах.

Св
Светлана

Пропаганда и агитация.

Nekto Imiarekoff

Да это как раз понятно, но агитация с пропагандой включаются, когда процесс УЖЕ запущен. Что-то вирусное в этом есть, когда один заболевший может заразить сотни.

Alisa Warshavsky

Невозможно достучаться!!! Я пробовала... Столько грязи вылили русские, что вспоминать противно!!!

Кс
Ксения

нет,не надо ля ля...рф уничтожает Украину.Не надо с больной головы валить на здоровую.

Ма
Марина

Он не первый год обманывает, опыт колоссальный. Да и народ в этом плане удобный

Св
Светлана

Они из народа сделали быдло за эти 30 лет.

Na
Natalia

а народ и сам обманываться рад.
Терпит крушение вертолет Путина где-то в Сибири. Выживает только Путин, но он ранен. Его находит местный житель погружает в телегу и едет лечить. Диалог между ними:
— Долго до больницы?
— Полдня пути до ближайшего города с больницей.
— А побыстрее можно доехать?
— Никак. Дороги размыло. Так что даже день добираться будем.
— А местных больниц нет?
— Нет. Была одна. Да только закрыли ее из-за недостатка финансирования. Теперь вот ездим в город.
— Черт возьми, да как вы тут живете?
— Хорошо живем. Вот сейчас домой вас дотащу, включу вам первый канал и сами увидите.

Ли
Лия

не один он, это заговор, в котором принимают участие и Путин и ваш Зеленский.

Св
Светлана

И Байден.

Ли
Лия

И он туда же. Ты молодец, понимаешь ситуацию правильно.

Иван Никифоров

Умные люди это давно поняли...Обидно что некоторые поддерживают эту войну

Ша
Шараф.

чему удивляться? справедливости нет не было и не будет.

Юрий

Зеленский артист по профессии, врать за деньги обучен

..

Как выясняется не один. Меркель, Макрон и Зеленский.

ვასო წილოსანი

Дагестанци и буряти уже стали русскими?

Brown Sparrow

один? это система капитализма такая.

Ханни Банни

Ну он же артист, это его профессия.

Св
Светлана

И еще кровавый карлик.

Ханни Банни

В камуфляже)

Михаил Цветаев

🖼

Вл
Владимир

Суд прямой , да судья кривой...

Юрий Пономарёв

потому.. что он еврей..

Nikola Mahkov

-вы про зеленского!--

Ал
Александр

и кто этот человек?

Св
Светлана

Угадайте?

Ал
Александр

путин?

Св
Светлана

Какой вы догадливый!))

Ал
Александр

чего тут думать - вы хохлосрачники все так считаете

А.

30 лет льют в уши

Бы
Бывает!

Ты ебанутая?