Ев
Ева

Как легко и быстро вы сможете узнать свое Я среди тысячи других Я.. но не по воспоминаниям, а по образу мыслей? 🖼

Ответы
Алевтина Пална

по образу мысли, ага-ага)))
короче, был у меня айфон с двумя учетными записями, пароль от одной был записан на бумажке, а вторую, в айклауд, завела я сама. Он попросил - я сделала, помню, шо это было поздно ночью, ну и все, я об этом благополучно забыла. Проходит времени несколько месяцев, система обновляется и запрашивает подтверждения через учетку в айклауд, потомушо это ее родная. Я на автомате ввожу пароль - нифига))) еще раз и еще и нифига))) а в телефоне - все, вся моя жизнь рабочая и домашняя. В общем, сутки паники и беготни по спецам, которые не взялись за то, чтобы взломать учетку, вечером после двух рюмок коньяка я вспомнила пароль, собственно, как оказалось, я его и знала, просто забыла, что он пишется с большой буквы.
ну это так... один случай из тысячи, лучше, чем я себя - меня никто не знает)))))

Ал
Александр

А я ваще пароль от Ощада забыл🤣

Ев
Ева

более того.. я не просто стала вводин и тот же пароль.... я его стырила у сына)))))

Алевтина Пална

какая молодец 😂

Ев
Ева

аха)))))))))))))

Владимир Петров

По отношению к британскоиу року. Тут моя тропка, никем не проторенная и тут я себя, "по запаху своих носков" всегда, без какой-либо геолокации, определю... Не надо стеба- в этом вопросе и приоритетах, им очерченных, считаю себя не самым последним...)))

Ев
Ева

и что за уникальное отношение к британскому року?

Владимир Петров

Да никакое оно не уникальное. Просто оно мое и только мне понятное. А вот что касается всего остального, то боюсь затеряться в подавляющей массе- как ничем особым от нее не отличающийся..)))

Ев
Ева

)))))))))))))))

Владимир Петров

🤝🌹🥂)))...

Игорь Николаевич.

меня даже миллиарды других не интересуют, они слишком далеко А вот это, на 40 лет далеко, но так близко.

Ев
Ева

🤔

Игорь Николаевич.

А что насчет Моцарта, до самого его бессмертного произведения нам, надеюсь еще далеко...........................

Ев
Ева

реквием шикарный

Татьяна Владимирская

да чо...вон в Спроси узнавала свои ответы сразу, даже если там был удаленный гость) иногда, кстати, удивлялась тому, чего там писала)

Татьяна Владимирская

там было все ситуативно, для той ситуации заходило просто на ура, ситуация прошла, отношение поменялось)

Ев
Ева

да.. там, в отличие от здесь, все очень слишком ситуативно ))))))))

Татьяна Владимирская

и тем не менее, смари, мы все почти запасом своих вопросов оттуда здесь попользовались и приволокли оттуда сюдой их))

Lo
Lonely

какой продвинутый и глубокомысленный диалог...

Татьяна Владимирская

а чо не так то?)) мы ж не с нуля сюда табором набежали, у нас есть предыстория))

Андрей Мацнев

Я - сразу! Как только вижу что-нибудь красивое, сразу всех расталкиваю и ору: "Не трожьте!!! Это МОЁ!!!"

Ев
Ева

))))))))))))))))))

Андрей Мацнев

- Тута - моё!! И тута!! И вон там всё - тоже моё!!!

Ев
Ева

та ты хапужка)))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Мацнев

Как Нафананя - "хОзяйственный" ☝️😁

Ев
Ева

😁

Юрий Ласковец

таким и должон быть настояшшый мушшина!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Постепенно мы начинаем взаимно открываться и устанавливать более доверительные отношения

Ан
Андрей-Пушкин

Практически всегда узнаю...
ТАКИЕ бредовые идеи
только мне на ум могут придти 😂😂😂

Ев
Ева

нууу.. это спорный момент.. конкуренты по бредятине всегда рядом))))

Ан
Андрей-Пушкин

На самом деле интересно!
Изучать свои записи, ответы, мысли
по какому-либо вопросу именно в то время,
когда писал к этому комментарий.
Меняется образ мысли, меняется отношение
к тем либо иным действиям других,
но во многом - словосочетания и ход мыслей
остаётся прежним, хотя и более трезвым 😆

Ев
Ева

нечто похожее я сегодня писала в одном из комментов сегодня))

Ан
Андрей-Пушкин

Наверное покажется странным,
но я за собой наблюдаю!
Наблюдаю свои внешние
и внутренние изменения
и это мало того, что интересно,
так это ещё и познавательно!🙃
- Любую ситуацию можно рассматривать
с разных сторон
(всё зависит от ширины кругозора)
и это весьма увлекательное занятие😂

Ев
Ева

саморефлексия или внутренний вуайеризм)))))))))))

Ев
Ева

)))))))))))))

Роман Смирнов

Пушкин тож приснил таблицу химических элементов , но записать не смог 😅

Ев
Ева

то точно был Пушкин?

Роман Смирнов

у него тож с химией хреново .........

Ев
Ева

)))))))

Роман Смирнов

я бы тож не понял 😅 а ты ⁉️

Ев
Ева

я тем более

Артём Петров

Легко.. Мои роятся всё время, и перемещаются роем тудым-сюдым..

Ев
Ева

думаете, вы один такой буйный?))))))))))))))

Артём Петров

Да, но мои лиловые..

Ев
Ева

ах вона что... меченые))

Артём Петров

Благородные.. как лилии Валуа.

Ев
Ева

тогда точно не затеряются среди других..

Артём Петров

Ещё бы.. Кусачие, как африканские пчелы в смеси с марабунта.

Ев
Ева

так даже проще... искать не надо... как перегрызут всех, сами вернутся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное, не узнала бы)) непредсказуемая , даже для себя самой

С Э М

А я тебя узнаю)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хоть кто то

С Э М

Всегда и в любом формате) Хоть в темной-темной комнате, хоть по переписке.. интуиция)

Gerrderoff Gerrder

По запаху любимых женщин узнают.

ვასო წილოსანი

Все очен легко....🖼 включается гравитация душ)))))

ვასო წილოსანი

Понимаю читая ваши🖼 " оригинално-напреженоай" ответами...))))

Ев
Ева

напряженность моих ответов обусловлена лишь трудностью перевода вашего сегодняшнего русского языка)))))

ვასო წილოსანი

🖼ясно! гражданка учителница, учту) в следущи раз))))

Ев
Ева

🤕

ვასო წილოსანი

Ясно! Головная боль.... )))))

Владимир Разувакин

Ваше "Я" всегда с вами , Вы даже можене разговаривать с ним

Ев
Ева

мысленный эксперимент и не более.... как с котом Шредингера

Владимир Разувакин

не мысленный, а реальный, задайте ему любой вопрос и он Вам ответит в реале.

Ев
Ева

хто он?

Владимир Разувакин

Ваше подсознание

Ев
Ева

речь о другом в вопросе...

Владимир Разувакин

Тогда извиняюсь 🤭

Ев
Ева

)))))))))

Vladimir Rakivnenko

"Никто не запомнит тебя за твои мысли. (Гарсиа Маркес)"

Ев
Ева

и-эх))

Vladimir Rakivnenko

Что это? ))

Al
Ali

образ мысли планетарный, и со Светкой ..солидарный

Константин Котиков

Игра Ё - моё - надо из множества Ё найти своё 😎

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))

Фи
Фигаро

не знаю...наверно это не уникальное явление...

Ев
Ева

может быть таки есть какая-то фишечка, свойственная только вашему мышлению?

Фи
Фигаро

нет..наврятли...мы все движемся в одинаковом информационном потоке ..плюс минус..и..я не ощущаю себя гением..

Ев
Ева

а как же стиль мышления?

Фи
Фигаро

я говорю только за себя...я не уникален в мышлении..

Ев
Ева

)))))))))))))

Br

Это что за камасутра в звезде Давида?🤣

Ев
Ева

патамушта материальная жизнь для них это тлен))))))))))))))))))))))))

Br

Видел я их "счастливое существование"... своим глазами, больше туда не поеду))

Ев
Ева

в священных водах Ганга искупался? 🤪

Br

Фу бля!!!!

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Tp
Tpикcтep

Таких как Я нет и не будет , Я уникален !

Ев
Ева

в чем уникальность?

Tp
Tpикcтep

Во всëм !

Ев
Ева

но это невозможно)))

Tp
Tpикcтep

Но это так !🤣

Ев
Ева

как так?))

Tp
Tpикcтep

Апатамушта 🤣

Ев
Ева

😎

Марат

Пока раздвоение у меня не получается.

Ев
Ева

))))))))))

Бабайкин Юрий

До первой совместной трудности

Ев
Ева

и что потом?

Бабайкин Юрий

Потом все станет ясно-твое или нет👆

Ев
Ева

🤕