Ася

Вот читаю я ответы на свой вопрос (Мужчина, который живет в гражданском браке, считается женатым?)и вывод один что только женщины считают да, но не мужчины.

Ответы
Muza

Здесь всё гораздо тоньше: он считает себя женатым только в правах на эту женщину и в её обязанностях по отношению к нему, а в остальном он - свободен.😉

Я Ждал Тебя

выходит,женщинам так проще,гульнуть и как бы нет измены,брак то гражданский ,всё равно что простое блядское сожительство))))))))

Алексей Горенков

Юридически гражданского брака нет - соответственно мужчина - сожитель - холост!)

Ася

Я то за мужем уже 13 лет. У меня есть друг он живёт с женщиной 11 лет не в браке, но мне он говорит что не женат и сам в это верит.

Алексей Горенков

По сути он прав - они просто живут вместе и он свободный мужчина.

Ася

И может за вести себе любовницу?

Алексей Горенков

Если захочет сам)

Ася

Спасибки

Татьяна Маркеева

Нет в КОДЕКСЕ понятия "гражданский брак".Это называется СОЖИТЕЛЬСТВО.

Станислав Стародубов

Мы живём гражданским уже 20 лет.Да хоть завтра в ЗАГС,не проблема.

Ася

А что мешало?

Станислав Стародубов

Ни чего.Придёт время подадим.

Ася

Ну так 20 лет уже прошло. Сколько же еще время надо?

Станислав Стародубов

А,мы ещё столько же как миниму проживём и сходим.Дочку за муж будем выдавать и в месте гульнём.

Ася

Счастья вам.

Станислав Стародубов

Спасибо и Вам.

Андрей Толстый

Мадам, и вы тоже путаете гражданский брак с сожительством.

Ася

Я нет.

Андрей Толстый

Гражданский брак - это брак зарегистрированный светской властью, без участия церковной. То бишь расписаны, но не венчаны.

Бесик

Да! Это от души… Замечательно. Достойно восхищения

Ок
Окей

Гражданский брак -это когда печать в паспорте!!!

Ася

Да знаю я это. Вопрос в другом!

Ок
Окей

Свободными считают себя оба .если нет детей

Лариса

Вы путаете гражданский брак с сожительством.

Котэда

ой

Анатолий Ким

Какая разница? Мы же не этого ищем и ждем😉

Валерий Алексеев

Ася та чо вы так на нас мы же тоже человеки)))

Людмила Мухорина

сейчас вышел закон о гражданском браке

Ольга Михайлова

Я тоже считаю, что не женат)

Натали

Ну а как иначе...они такие))

Костян Бурундуков

Мы такие

Натали

Что с тобой?)))

Костян Бурундуков

Где кто этоя сказал?бес попутал)))))

Натали

Плохо сегодня как то выглядишь...

Костян Бурундуков

Устал работы много))))

Натали

Ааааа...ну ты не напрягайся так...отдыхай побольше и повкуснее))))

Наталия Серебрякова

Да именно так и есть)

I Am The Evil

вы в этом уверены?

Ася

В чем?

I Am The Evil

в том что написали выше 😉 данная оценка брака присуща тем и тем, зависит от обстоятельств того самого брака 😉

Алексей Тараненко

да нет не говари

Ольга Болдырева

Нет. По закону.

Ма
Масик

Это сожитель

Ва
Вадим

Есть два вида брака: церковный брак, зарегистрированный в церкви; и гражданский брак, зарегистрированный в ЗАГСЕ..Если пара живет вместе и никак не регистрирует свои отношения, то это просто СОЖИТЕЛЬСТВО.

Се
Сергей

Хм