Некто Из ...

Если по восточному гороскопу покровителем 2023 года является Кролик Черный, то по авестийскому календарю им будет управлять Павлин.
В свои права он вступит 21 марта, в день весеннего равноденствия. Но животное и птица не собираются воевать друг с другом. У каждого из них своя территория правления.
2023 год Павлина по авестийскому календарю во многом зависит от движения планеты Сатурн.
Эта планета следит за тем, чтобы никто и ничто не выбивалось из космических сроков. Иначе, наказания не избежать.
Благодаря Сатурну, в человеке есть стержень, помогающий уверенно идти вперед. Что ждет в будущем, сколько препятствий и какие испытания предстоит пройти?

Ответы
Си
Силвер

Мы по старославянскому